Выбран оператор для образовательного центра в МФК «Савеловский Сити»

Выбран оператор для образовательного центра в МФК «Савеловский Сити»

 Компания MR Group сообщает о новом инфраструктурном объекте на территории МФК «Савеловский Сити»:

Компания MR Group сообщает о новом инфраструктурном объекте на территории МФК «Савеловский Сити»: в 2022 году здесь откроется учебный центр (детский сад и школа) на 500 воспитанников под управлением крупнейшего оператора образовательных учреждений в России с 30-летним опытом - АНО СОШ «Академическая гимназия» и будет доступен для всех жителей района.

Для отдаленных районов предусмотрена услуга доставки детей на школьном автобусе от дома до школы и обратно.

Образовательный кластер в составе проекта «Савеловский Сити» — это пятиэтажный корпус, выполненный в современном архитектурном стиле. Общая площадь объекта — 7 511 кв. метров. Завершение строительства объекта по адресу Складочная ул., вл. 1 планируется до конца 2021 года. На территории учебного комплекса предусмотрены современные классы, групповые и игровые комнаты, методические и медицинский кабинеты, просторные музыкальные и спортивные залы. MR Group совместно с «Академической гимназией» поддерживает здоровье сберегающие технологии, для этого были запроектированы два бассейна для воспитанников разного возраста с изотермической комнатой и собственная безопасная территория с современными МАФами для прогулок и занятий спортом. Важно, что в детских садах и школах под управлением АНО СОШ «Академическая гимназия» самая низкая заболеваемость по Москве. 

Особое внимание уделяется безопасности детей, на территории ведется непрерывное видеонаблюдение. Пропускной пункт образовательного центра оборудован турникетами с электронной системой, использующей биометрические данные.

Детский сад рассчитан на 150 воспитанников и принимает детей от 1 до 7 лет. Программа обеспечивает физическое, интеллектуальное, социальное и эмоциональное развитие ребенка. С 3-х лет «Академическая гимназия» реализует программу углубленного изучения английского языка, который преподают как русскоязычные преподаватели, так и педагоги-носители.

Обучение в «Академической гимназии» ведется по усиленной государственной образовательной программе с гимназическим компонентом с углубленным изучением математики, английского языка и русского языка. Также предлагается большой выбор курсов дополнительного образования. Большое внимание уделяется формированию устойчивых личностных качеств, позволяющих детям хорошо адаптироваться в жизни. Для успешного поступления выпускников в «Академической гимназии» работают преподаватели МГУ им. М.В. Ломоносова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МФТИ, Высшей Школы Экономики. Английский язык изучается с носителями языка, два раза в год все учащиеся начиная с 1 класса сдают Кембриджский экзамен.

«MR Group всегда фокусируется на детальной проработке социально-значимых объектов. Сильный образовательный блок — обязательная составляющая инфраструктуры в наших ЖК. Наш партнер АНО СОШ «Академическая гимназия» обеспечивает качественную и непрерывную систему образования: детский сад — подготовка к школе — начальная школа — средняя школа — старшая школа — подготовка к поступлению в выбранный ВУЗ. Мы считаем важным обеспечить такую возможность нашим юным жителям, чтобы меньше времени уходило на дорогу и больше оставалось на общение в кругу семьи» - говорит руководитель направления социальных проектов MR Group Татьяна Параева.

Запись в школу и детский сад уже открыта через колл-центр АНО СОШ «Академической гимназии.

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительства жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.  Портфель компании — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Simphony 34, MOD,  «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг:от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Компания MR Group — лауреат премий RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости». Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru  

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!