Заслуженный педагог Красноярского края - награды удостоены 50 преподавателей!

Пятидесяти работникам образования присуждено почётное звание "Заслуженный педагог Красноярского края"!

Пятидесяти работникам образования присуждено почётное звание "Заслуженный педагог Красноярского края"! 

В преддверии Дня учителя и.о. заместителя председателя Правительства края Алексей Подкорытов вручил работникам образования нагрудные знаки "Заслуженный педагог Красноярского края". В этом году наградой удостоены 50 преподавателей общего, дошкольного, дополнительного и профессионального образования края.

"От имени Губернатора и Правительства края сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! В нашей стране профессия учителя издавна считалась самой уважаемой и почетной. Воспитание молодого поколения россиян – огромная ответственность перед обществом и государством. От качества вашей работы во многом зависит будущее нашей молодежи, а значит – и будущее страны. В этот светлый день от всей души желаю вам здоровья, счастья, радости, профессиональных успехов. А главное, побольше талантливых, благодарных и успешных учеников", – сказал Алексей Подкорытов.

Почетное звание "Заслуженный педагог Красноярского края" учреждено в 1998 году. За 19 лет это звание было присвоено 900 педагогам и работникам общего, дошкольного, дополнительного и профессионального образования. Все они проработали по специальности на территории края не менее 10 лет и являются  авторами научно-практических разработок, методических пособий, образовательных программ, оказывающих эффективное влияние на процессы обучения и воспитания. Среди награждаемых – победители федеральных и краевых профессиональных конкурсов.

Автор/источник: Министерство образования Красноярского края - http://www.krskstate.ru



900 миллионов рублей на благоустройство - в Красноярском крае!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!