Экология России - главная тема на сегодня и на завтра

Руководитель партийного проекта «Экология России» Сергей Петров вошел в Наблюдательный совет «Национального союза саморегулируемых организаций по обращению с отходами».

Руководитель партийного проекта «Экология России» Сергей Петров вошел в Наблюдательный совет «Национального союза саморегулируемых организаций по обращению с отходами».

Руководитель партийного проекта «Экология России» Сергей Петров поддержал предложение о консолидации усилий при формировании и развитии отходоперерабатывающей отрасли в России.

Председатель Национального союза саморегулируемых организаций по обращению с отходами Михаил Василенко в четверг, 23 января,  обратился к руководителю партроекта «Экология России» с просьбой оказать содействие по консолидации различных объединений в целях создания эффективной отрасли по обращению с отходами в Российской Федерации.

По итогам рабочей встречи, посвященной сотрудничеству между партпроектом «Экология России» и «Национальным союзом саморегулируемых организаций по обращению с отходами», Михаил Василенко выступил с инициативой о подписании трехстороннего соглашения между Национальным союзом саморегулируемых организаций по обращению с отходами и Национальным объединением операторов по обращению с отходами и партпроектом «Экология России».

«В соответствии с законопроектом об отходах, который готовится к рассмотрению во втором чтении в Государственной думе предусмотрено создание одного Национального объединения саморегулируемых организаций в сфере обращения с отходами. В связи с этим мы считаем, что необходимо создать условия по консолидации всех заинтересованных структур. Мы считаем, что именно партпроект «Экология России» может и должен выступить координатором процесса консолидации. Необходимо предотвратить раскол бизнес сообщества при формировании системы саморегулирования в отходоперерабатывающей отрасли», - заявил Василенко, поблагодарив руководителя партпроекта за его решение войти в состав Наблюдательного совета  «Национального союза саморегулируемых организаций по обращению с отходами».

http://er.ru/


 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!