В пресс-центре «РБК» - «Маруся Ф-1»

19 июля в пресс-центре медиахолдинга «РБК» состоялась встреча представителей российско-английской гоночной команды «Маруся Ф-1» с журналистами. На встрече присутствовали главный исполнительный директор «Маруся» Энди Уэбб, пилот Макс Чилтон и директор по стратегии и развитию «РБК» Георгий Микаберидзе. Ведущим пресс-конференции выступил российский журналист и телекомментатор «Формулы-1» Алексей Попов.
19 июля в пресс-центре медиахолдинга «РБК» состоялась встреча представителей российско-английской гоночной команды «Маруся Ф-1» с журналистами.
На встрече Энди Уэбб ответил на вопросы журналистов, прокомментировал планы команды на предстоящий сезон и участие «Маруся» в предстоящем мероприятии «Moscow City Racing 2013»*.
«Мы рады вернуться в Россию, чтобы второй год подряд принять участие в автошоу «Moscow City Racing», - рассказал Энди Уэбб. - Поскольку мы единственная англо-российская команда в чемпионате «Формула-1», предстоящее мероприятие играет для нас особенную роль. Наш лозунг: «Больше России в «Формуле 1» и больше «Формулы 1» в России. Объявление о начале технического сотрудничества со «Скудерия Феррари» вызвало у российских болельщиков огромный интерес. И мы с нетерпением ожидаем встречи с любителями «Формулы 1» в Москве и хотим выразить им нашу благодарность за невероятную поддержку, которую получаем «у себя дома» в России».
Пилот команды «Маруся» Макс Чилтон отметил, что он впервые в Москве, рад встретиться с российскими поклонниками автомобильного спорта и познакомиться с городом во время гонок по его улицам. «Я слышал, что в предыдущие годы «Moscow City Racing» проходило как феерическое шоу и рад принять в нем участие. Это мероприятие особенно важно для популяризации автоспорта в России, ведь оно проходит в преддверии Гран-при России, который состоится в следующем году в Сочи».
Георгий Микаберидзе: Во-первых, я очень рад что все это наконец свершилось, и "Marussia F1" находится в стенах РБК. Все то, что мы обсуждали последние полгода, случилось. 2013 год — это год перемен для РБК, год, когда мы меняемся, развиваемся и стараемся показать как можно больше прорывных инновационных проектов на наших новостных ресурсах. "Marussia F1" - это один из примеров.
* Moscow City Racing — масштабное автошоу, проходящее в середине июля на центральных улицах Москвы. В этом году соревнование состоится в шестой раз. Болиды Формулы-1, боевые экипажи WRC, гоночные прототипы Ле-Ман, MotoGP, ралли Дакар, трюки шоу Top Gear Live, дрифт и мотофристайл - посмотреть на гоночный праздник ежегодно приезжает от 100 до 150 тысяч болельщиков со всей России.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!