9-я выставка-форум «ДорогаЭкспо» пройдет с 4 по 7 июня 2019 года

Изменены даты проведения выставки «ДОРОГАЭКСПО»!
 Изменены даты проведения выставки «ДОРОГАЭКСПО»!

Перенесены даты проведения выставки «ДОРОГАЭКСПО». 9-я международная специализированная выставка-форум «ДорогаЭкспо» состоится в "Крокус Экспо" (Павильон 1) с 4 по 7 июня 2019 г.

 Изменения вызваны неудобством для значительного числа специалистов отрасли участвовать в двух профильных мероприятиях одновременно. Проведение выставки «Дорога» регионального значения учреждено Федеральным дорожным агентством.

«ДОРОГАЭКСПО» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных – транспортной, строительной – отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры.

Выставка демонстрирует весь спектр продукции и услуг для строительства и содержания дорог: проектирование и строительство, материалы для строительства и содержания, оборудование для производства дорожного покрытия, мосты и тоннели, дорожно-строительную и коммунальную технику, интеллектуальные транспортные системы (ИТС), лизинг, контроль качества дорожного покрытия, безопасность дорожного движения, дорожный сервис.

Об этом сообщила пресс-служба Крокус Экспо - http://www.crocus-expo.ru/



 Дорожные технологии - базис развития экономики ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!