Фестиваль MEGUSTRO - музыка приготовления еды

Команда фестиваля MEGUSTRO переложила приготовление еды на музыку!Событие получило широкую огласку по всей России, и чтобы запечатлеть атмосферу фестиваля, его команда выпустила электронный микс, записанный прямо на MEGUSTRO. Автор трека  — Виктор Вилкович (aka Tumani Limana), , независимый продюсер и музыкант, любитель высокой кухни. 

Осенью в Санкт-Петербурге проходил ежегодный фестиваль MEGUSTRO, организованный компанией METRO, для профессиональных поваров, рестораторов, управляющих и других представителей ресторанного бизнеса.

Событие получило широкую огласку по всей России, и чтобы запечатлеть атмосферу фестиваля, его команда выпустила электронный микс, записанный прямо на MEGUSTRO. Автор трека  — Виктор Вилкович (aka Tumani Limana), , независимый продюсер и музыкант, любитель высокой кухни.

Микс доступен на стриминговых сервисах: https://bfan.link/megustromusicmix.

“В основе идеи MEGUSTRO лежит хулиганство и смелость. В первый год проведения фестиваля команда организовала MEGUSTRO Fashion show – показ коллекций одежды для сотрудников ресторана от известных дизайнеров. Далее появилась идея вечеринки, на которой шеф-повара показывают таланты, не связанные с гастрономией: стенд-ап, диджейские сеты, искусство и прочее.  В этом году мы подумали, что нам нужен хороший микс. Если считать, что ресторанная индустрия – это область, в которой рождаются впечатления и эмоции, то гастро-фестиваль MEGUSTRO – самое место, чтобы экспериментировать и поднимать настроение музыкой”, – отмечает Анна Щепилова, Директор по коммуникациям METRO.  

MEGUSTRO music mix – это наложенные на стильную электронику фрагменты речи поваров и модераторов фестиваля, хруст нарезаемых продуктов, работающего блендера и ритмичные удары ножа по разделочной доске, которые отправляют в путешествие на фестивальную кухню в прямом и переносном смысле. Здесь можно услышать эпизоды выступлений профессионалов международной ресторанной сферы, чьи имена стоят за известными заведениями высочайшего уровня. А когда до уха доносится шипение масла на раскаленной сковороде, так и кажется, что сейчас почувствуешь аппетитный аромат стейка или раскаленных пряностей.

В 2021 году MEGUSTRO прошел в Санкт-Петербурге уже в пятый раз. Фестиваль –  это максимальная концентрация трендов и представителей мировой гастрономии в одном месте. Организатором ежегодного гастрономического фестиваля выступает сеть мелкооптовой торговли METRO.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!