Популярный сервис доставки еды подарит автомобиль!

Level Kitchen доставит автомобиль!

Популярный сервис доставки еды подарит KIA Rio X одному из своих клиентов!
Популярный сервис доставки еды подарит KIA Rio X одному из своих клиентов!

Сервис доставки готовых рационов питания Level Kitchen, входящий в холдинг Performance Group, проводит розыгрыш автомобиля KIA Rio X среди всех клиентов компании, сделавших заказ в период с 15 августа по 15 сентября. Акция распространяется на все города присутствия бренда.

Все, что требуется для участия в конкурсе - просто заказать любую программу питания от Level Kitchen. Каждому заказу присваивается номер участника конкурса: чем больше заказов - тем больше шансов победить. И главное, 16 сентября при помощи генератора случайных чисел будет выбран победитель - обладатель новой машины KIA Rio X. Итоги конкурса объявят в группах сервиса в социальных сетях Вконтакте и Телеграмм, представители компании лично свяжутся с победителем.
 
Питание здоровой сбалансированной едой - это уже хороший подарок самому себе. А новый автомобиль может стать приятным бонусом для любого клиента Level Kitchen  Участие в розыгрыше не требует каких-то дополнительных действий. Все, что нужно сделать - оформить заказ на сайте или в мобильном приложении”, - говорит Артур Зеленый, основатель и президент холдинга Performance Group.

Подробнее об условиях проведения конкурса и призах читайте на странице акции - https://auto.levelkitchen.com/

Level Kitchen – сервис по производству и доставке рационов правильного питания для снижения или удержания веса, а также набора мышечной массы. Программы различаются по калорийности, по количеству порций и по балансу белков, жиров и углеводов.
Бренд входит в холдинг Performance Group, крупнейший по выручке и объему выпускаемой продукции производитель готовых рационов питания в России. Доступен в 19 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Ярославле и др.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!