Вкусный handmade как спецпроект от «Формулы рукоделия»

«Формула рукоделия» представляет уникальный проект «Вкусный handmade», который раскроет не только секреты приготовления интересных новых блюд, но и продемонстрирует, как их можно обыграть и подать. Вы думали, что только специальные школы декора или кулинарные студии смогут рассказать вам об уникальных методах? Вовсе нет!

«Формула рукоделия» представляет уникальный проект «Вкусный handmade»

Мы готовы поделиться с вами нашей программой:

- мастер-классы по приготовлению вкуснейшего кофе от Галины Пикулик;

- уроки кулинарии от Ники Ганич, ведущей шоу «Кушайте на здоровье» на телеканале «Кухня ТВ»;

- международная компания ОРБИТ ЛОНГ ЛАЙФ продемонстрирует современную технологию приготовления продуктов с максимальным сохранением всех полезных веществ;

- бренд «Клётцели» познакомит посетителей со своей  продукцией с помощью Ольги Эрбис, основателя проекта «Еда без границ», победитель кулинарных конкурсов журнала «Хлеб Соль» и компании Wokker. 

Мы уверены: больше знаний – больше пользы! 

Для тех, кто хочет всего и сразу, мы приготовили специальную площадку, на которой можно приобрести все, что нужно для создания кулинарных шедевров:  посуду и аксессуары для кухни от компании Tupperware, инструменты для карвинга и декорирования тортов от компании Borner, попробовать авторскую гранолу (запеченные мюсли), натуральный шоколад, вкусные и необычные пряники, кексики и тортики. И многое другое! 

Наш проект поддерживают: кулинарная студия Clever, Gastronom.Ru, 7ya.Ru, Diets.Ru, журналы «Добрые советы», «Домашний очаг», телеканал «Кухня ТВ». Присоединяйтесь! 

Подробности и расписание – на сайте www.formularukodeliya.ru

 

Пресс-релизы - еда