Сотрудничество позволяет найти оптимальные варианты, даже в упаковке

Решения по упаковке делают мир немного лучше, есть проблемы с утилизацией, но это проблема мирового уровня, проблема поиска научных и продуманных решений. В группе компаний U2B, в которую входят производственные площадки, агентство по разработке новых упаковочных решений, торговые компании, считают, что решения необходимо искать всегда и компания этим занимается.

Решения по упаковке делают мир немного лучше

Только сотрудничество позволяет найти  оптимальные варианты - у компании длительный опыт сотрудничества с многими крупнейшими предприятиями,  собственное производство и связи с  отечественными и зарубежными поставщиками. Именно этот фактор  позволяет находить любые задачи в области упаковочных решений.

Вот что рассказали нам в компании: "Более 15 лет U2B Упаковка для бизнеса является ведущим поставщиком высококачественной упаковки для предприятий пищевой промышленности, супермаркетов, ресторанов, гостиниц, кафе и точек быстрого питания в 14 регионах России. В условиях высокой конкуренции упаковка играет важнейшую роль - сохраняет свойства продуктов и привлекает покупателей своим внешним видом, помогает в расфасовке, хранении и транспортировке. Специалисты компании помогут подобрать лучшее упаковочное решение, позволяющее создать запоминающийся образ продукции, помогающее повысить продажи, сэкономить время и деньги".

Минимализм в упаковке моден - применительно к дизайну упаковки этот подход воплощает простоту, отказ от лишних украшений и акцент  на ключевой идее. Роскошь - проста. Одним из примеров стильного минимализма является упаковка сока, разработанная японским промышленным дизайнером Наото Фукасава. Его упаковки не только выглядят как фрукты, из которых сделан сок, но и на ощупь похожи на них. Согласитесь, сложно пройти мимо сока в такой стильной упаковке. Многие крупные бренды взяли этот тренд на вооружение, доказывая его эффективность в различных сегментах товаров: от продуктов питания до электроники. В этом году тренд стильного минимализма – один из наиболее актуальных в дизайне упаковки.

В компании советуют обратить внимание на пластиковую упаковку -  это на сегодня отличное решение для таких продуктов, как  торт, рулет и даже  печенье, не говоря о  желе, драже и конфетах. Данная  упаковка широко применяется для замороженных фруктов, овощей, готовых блюд и салатов, мясных и рыбных полуфабрикатов. 

Необходимо обратить внимание на экологичность пищевой упаковки - важно применять  пищевые контейнеры для салатов, кондитерских изделий, полуфабрикатов, коррексы для пирожных и тортов, ланчбоксы, бутербродницы.  

В U2B отмечают, что производство пластиковых упаковок может базироваться на использовании различного сырья: OPS (полистирол), ВOPS (двуосноориентированный полистирол), ПЭТФ, ПВХ (в каждом случае предусматривается изготовление пластиковой упаковки для конкретных целей).

Упакован - значит продан, качественно упакован - продан с удовольствием и для удовольствия клиента.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!