Завод компании Сен-Гобен в Челябинске - экодостижения!

Экологические достижения завода компании «Сен-Гобен» в Челябинске (ЗАО «Завод Минплита») отмечены первым заместителем министра экологии Челябинской области Игорем Гилевым.

Экологические достижения завода компании «Сен-Гобен» в Челябинске (ЗАО «Завод Минплита») отмечены первым заместителем министра экологии Челябинской области Игорем Гилевым.

Он посетил производственную площадку в четверг, 27 января.

Достигнуты сокращения выбросов в атмосферу на 22,3% - по сравнению с 2018 годом. Это стало возможным благодаря инвестициям в размере более 350 миллионов рублей, которые были направлены на внедрение передовых технологий в сфере охраны окружающей среды, а также на модернизацию производства в целом.

От регионального Министерства экологии на встрече также присутствовали начальник службы по взаимодействию с населением, СМИ и общественными организациями Наталья Первушина и старший специалист по связям с общественностью службы по взаимодействию с населением, СМИ и общественными организациями Людмила Бабенкова. Кроме того, участниками мероприятия стали представители экологической общественной организации по контролю за чистотой воздуха «Антисмог» и АНО «ДРЦ Димси».

Более подробно - экологические достижения завода Сен-Гобен в Челябинске!



Сен-Гобен создает карбоновый фонд для своих сотрудников

Сен-Гобен презентовала две системы термической очистки отходящих газов!

Сен-Гобен о строительстве нового производственного комплекса!

Чистый воздух - основа здоровой жизни!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!