В портфолио Zeppelin вошел производитель вентиляционного оборудования

В портфолио Zeppelin вошел производитель вентиляционного оборудования!Управляющая компания Zeppelin и Производитель вентиляционного оборудования ООО «ТехноГрупп» заключили контракт

Управляющая компания Zeppelin и Производитель вентиляционного оборудования ООО «ТехноГрупп» заключили контракт, согласно которому FM-оператор выполнит задачи по техническому обслуживанию завода заказчика, общей площадью 22 600 м², расположенного в городе Дзержинский, Московской области.

«ТехноГрупп — крупнейший производитель оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения в России. Мы создаем климатические системы высочайшего класса эффективности, надежности и управляемости. В 2000 году компания «ТехноГрупп» открыла завод в Подмосковье, городе Дзержинский, — отмечает Генеральный директор Ткалич Сергей Константинович — Как и на любом производственном предприятии, на заводе «ТехноГрупп» соблюдаются меры по обеспечению безопасности. Безопасная обстановка и комфортные условия работы сотрудников во многом зависят от исправной работы инженерных систем и оборудования здания. И чтобы все работало как часы, ничто не ломалось и не выходило из строя, мы пригласили специалистов Управляющей компании Zeppelin».

На заводе «ТехноГрупп» в Дзержинском FM-оператор окажет услуги по мониторингу, техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования, включая системы электроснабжения, освещения, теплоснабжения, отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. А также выполнит задачи по реагированию на аварийные ситуации.

«Объекты коммерческой недвижимости в зависимости от назначения имеют индивидуальную специфику обслуживания. Так, на объекте нашего нового клиента, производстве вентиляционного оборудования «ТехноГрупп», нам предстоит решить задачи по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования. Зная и понимая специфику обслуживания производства, Zeppelin поможет существенно снизить вероятность возникновения непредвиденных ситуаций, продлить срок службы оборудования, а также обеспечить безопасность, как для сотрудников завода, так и для посетителей», – комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

ООО «ТехноГрупп»

«ТехноГрупп» - крупнейший в России производитель оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Компания создает климатические системы высочайшего класса эффективности, надежности и управляемости. В 2000 году компания открыла завод в Подмосковье (г. Дзержинский). Сегодня продукция «ТехноГрупп» занимает 22% российского рынка климатического оборудования. 85% материалов и комплектующих для нашей техники сделаны в России. Более 1500 человек работают в подразделениях компании по всей стране.

Zeppelin

Zeppelin (www.zeppelinpm.ru) – один из ведущих операторов в сфере facility management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами, включающий инфраструк­турный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, комплексный клининг, мобильные сервисы, обеспечение безопасности и охрану, технический аудит и эксплуатационный консалтинг­. За 17 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой и элитной недвижимости общей площадью свыше 6 000 000 м².

Номинант XVII профессиональной Премии CRE Moscow Awards 2020 в категории «Управляющая компания года. Facility Management».

Свои объекты Zeppelin доверили международные концерны и портфельные инвесторы российского рынка коммерческой недвижимости, в том числе Siemens, Tetra Pak, Mercedes-Benz, Coсa-Cola, H&M, UNIQLO, ОТТО, syncreon RUS, BBC Moscow, Russia Today, Сколково, НТВ, СТС, РЕН ТВ, Газета «Известия», Матч ТВ, РЖД, DHL, Банк России, ВТБ, Мособлбанк, MR Group, Газпром-медиа Холдинг, СИБУР, Private Assets, НПФ «Лукойл-Гарант, ММЦ «Планета КВН», РосЕвроДевелопмент, Prime Property Management, Группа ПСН, Сити-XXI век, IEK, WIKA, РусГидро, АндерСон, ПромЭкс и другие. 

Zeppelin обслуживает ДК «Новоспасский», БЦ «Крымский мост», ТРЦ «Океания», ЖК «Миракс парк», Клубный дом «Басманный, 5», Бизнес-парк «К-2», Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь и другие объекты.

Для осуществле­ния деятельнос­ти Zeppelin имеет все необходимы­е сертификат­ы, лицензии и разрешительные документы, предусмотренные законодате­льством Российской­ Федерации.



Гигант пищевой промышленности попал в портфолио Zeppelin!

Диалог строительной отрасли и инновации в стройтехнике!

Управление недвижимостью - разработан Профстандарт!

Ударим автозапчастями Delphi Technologies по коронавирусу!

Новые тренды для управляющих компаний: итоги 2019!

Пресс-релизы - промышленность