Производство стальной проволоки и сетки необходимо!

На рынке Казахстана хорошо известна компания АМК Метиз!

На рынке Казахстана хорошо известна компания АМК Метиз!

О том, чем она полезна строительному рынку (и не только) много можно узнать на сайте компании - https://amk-metiz.kz/!

Компания имеет почти десятилетнюю производственную деятельность. Начало положено при  содействии АО «Фонд развития предпринимательства «ДАМУ», «Управление предпринимательства индустриально-инновационного развития и сельского хозяйства г. Алматы», и финансировании АО «Евразийский банк».

Качественные производственные цеха - это залог хорошего сбыта продукции. Создан единый производственный комплекс для многостадийной переработки исходного сырья в готовую конечную продукцию. Производство стальной проволоки и сетки необходимо для рынка. Среди целей - обеспечить рынок Казахстана продукцией импортозамещающего плана.

Исходное сырье для изготовления продукции - катанка из углеродистой стали для перетяжки на проволоку (ТУ 14-121-74-2006). Все соответствует европейским стандартам. Поставляется катанка от лучших в этом сегменте от металлургических заводов России, таких как ММК и НСММЗ.

Эксперт АМК Метиз отмечает: "За счет того, что исходное сырье проходит переработку на различных станах в несколько этапов, мы получаем конечный продукт с высокой добавленной стоимостью. В связи с этим наша продукция по цене хорошо конкурентоспособна и не только по отношению к продукции российских, но и китайских производителей. Мы не уступаем при этом в качестве. Типовые позиции имеются в наличии на складе в Алматы. Значит можно произвести отгрузку немедленно, а дополнительные объемы (и не типовые позиции) будут отписаны на производство сразу, и произведены в порядке очереди. Мы работаем в сроки, согласованные с заказчиком. Заказчик всегда может проконтролировать ход работ по изготовлению заказа. И имея собственное производство, мы можем быстро реагировать на изменения в техническом задании. Можем изготовить любые нетиповые размеры изделий или их комплектацию, согласно требований заказчика. Даже покрасить ограждения в любой цвет в любом количестве. Специалисты всегда готовы помочь - с техническим заданием и составлением проекта, а также проконсультировать по выбору наиболее подходящей продукции и монтажу". 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!