Крупная инженерная компания открыла испытательный цех!

IPG.Estate: Крупная инженерная компания открыла испытательный цех в Московском районе Санкт-Петербурга!

IPG.Estate: Крупная инженерная компания открыла испытательный цех в Московском районе Санкт-Петербурга!

Российский разработчик и производитель промышленных инженерных систем арендовал 1 000 кв.м в технопарке «альга-РЭП». Это было единственное качественное предложение в черте города. Консультантом сделки выступила консалтинговая компания IPG.Estate.

Технопарк «альга-РЭП» расположен в Московском районе и имеет удобный доступ с основных магистралей: Витебского и Лиговского проспектов. Площадка обладает всеми инженерными коммуникациями в достаточном объеме для размещения крупных производств. Общая площадь производственно-складских объектов на территории – 14,7 тысяч кв.м.

Арендатор искал помещение под открытие испытательного цеха. Важным критерием поиска было расположение в границах Санкт-Петербурга и близ инженерных и проектировочных служб компании. 

В результате сделки компания заняла помещение с развитой инженерной инфраструктурой в удобной локации площадью 1 000 кв.м.

«Аренда качественного производства в черте города – исключение из правил, ведь сегодня спекулятивный рынок Санкт-Петербурга попросту не обладает таким предложением. Мы закрыли потребности нашего клиента в режиме состыковки сделок, и компания заняла площади сразу после ухода предыдущего резидента», – комментирует Филипп Чайка, партнёр, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate.  

IPG Россия работает на рынке коммерческой недвижимости России с 2016 года. Структура ГК закрывает весь цикл услуг в работе с недвижимостью – от поиска объекта недвижимости и консалтинга до управления строительными проектами и комплектации.  Состав группы компаний IPG Россия:

В рамках профильных отделов компания развивает узкоспециализированные интернет-сервисы для сдачи в аренду или продажи коммерческих помещений: Officemaps.ru, Skladmaps.ru, Retailmaps.ru, Apartmaps.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!