Redvent переводит часть производства из Рязани в Промышленный парк Бутово!

Производитель вентиляционных воздухораспределителей Redvent переводит часть производства из Рязани в Промышленный парк Бутово!Производитель вентиляционных воздухораспределителей Redvent переводит часть производства из Рязани в Промышленный парк Бутово!

Производственная компания Redvent, специализирующаяся на разработке, испытании и изготовлении воздухораспределительных устройств для систем вентиляции и кондиционирования, заключила договор о покупке помещения light industrial площадью 864 кв. м в Промышленном парке Бутово. Компания планирует перевезти часть производства из Рязанской области в Москву, куда поставляется до 40% продукции производителя. Это позволит создать до 30 новых рабочих мест.

Redvent занимается металлообрабатывающим производством, в процессе которого использует лазерные станки и лазерное сварочное оборудование, ротационные вытяжки, гидравлические пресса с программным обеспечением.

«Мы производим те элементы системы вентиляции, которые находятся на виду. Поэтому наше оборудование не только функционально, но и эстетически привлекательно, оно выглядит стильно. Промышленный парк «Бутово» – современный и красивый проект, который произведет положительное впечатление на наших сотрудников и клиентов. При этом расположение на юге столицы и в черте города также очень удобно для нас и наших заказчиков», – отмечает Махач Сайгитов, генеральный директор Рэдвент Инжиниринг.  

«Сегодня предприниматели по всей стране развивают бизнес и ищут выходы на новые рынки. Мы создаем для них комфортные пространства для быстрого размещения бизнеса - готовые к заезду универсальные производственные площади, создающие новое представление о стандарте качества производственных помещений для бизнеса любого формата и масштаба», - комментирует Александр Манунин, директор компании Parametr, девелопера проекта промпарка Бутово.

Промышленный парк Бутово общей площадью 60 тыс. кв.м. расположен в 5 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Строительство парка будет завершено летом текущего года. Парк объединяет здания формата light industrial и big box, которые подходят под размещения любых видов легких производств. Резидентам доступны блоки от 580 кв. м с большой вариативностью по конфигурации площадей. Промышленный парк Бутово станет первым в России проектом формата light industrial, реализуемым с соблюдением современных стандартов экологической эффективности. Статус будет подтвержден независимой сертификацией по национальному «зеленому» стандарту КЛЕВЕР. 

Parametr - девелоперская компания в составе ПИК, специализирующаяся на реализации проектов в сегменте коммерческой недвижимости. В частности, в портфеле компании - промышленные парки Бутово (Варшавское шоссе, 5 км от МКАД), Сенькино (пересечение ЦКАД и Калужского шоссе) и Соколово (Киевское шоссе, 15 км от МКАД). Помимо классических объектов логистической недвижимости, компания Parametr системно развивает формат light industrial, предоставляя малым и средним компаниям универсальные помещения для размещения функций производства, хранения, офиса и шоу-рума. В компании представлены все виды строительства индустриально-логического сегмента: спекулятивное строительство площадей в рынок, built-to-suit (строительство под технические требования заказчика) и fee-development (реализация проектов для заказчика на его площадках).

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!