Правильно упаковал и складировал - значит продал

В  МВЦ "Крокус Экспо" в конце сентября проходила 5-я Международная выставка складского оборудования и технологий - ITFM 2013.
В  МВЦ "Крокус Экспо" в конце сентября проходила 5-я Международная выставка складского оборудования и технологий - ITFM 2013.
В этом году она было еще больше и представительнее. Некоторые участники выставки говорили о том, что в прогнозах - увеличение количества контрактов на 15-20% по сравнению с результатами прошлого года. 
Складировать и продавать сегодня можно только упакованную продукцию. Компания Калкулэйт, производитель потребительской и транспортной упаковки, сделала на своем сайте даже словарь терминологии упаковки. Качество внутри всегда должно быть отражено качеством снаружи.
Упаковка для пищевых продуктов работает как защита продуктов питания от различных воздействий и, главное,  определяет внимание покупателей. Она - сильный маркетинговый инструмент. Упаковка из микрогофрокартона с нанесенной на нее полноцветной печатью - идеальный вариант для продуктов. Транспортная тара обязана обеспечивать на 100% сохранность продуктов питания при его перевозке от места производства до точки продажи. 
Упаковка для бытовой техники -  немного другой вариант. Ее задача - способ защитить электрический прибор от различного рода повреждений и неисправностей. Для производства  таких коробок чаще всего используют кашированный гофрокартон. Он имеет достаточно плотную структуру, обладает высокими прочностными свойствами и отлично выдерживает тяжелую массу технически сложных приборов. 
Упаковку для бытовой техники снабжают одним или несколькими врезными замками. Это позволяет усилить прочность коробки и предотвратить её случайное раскрытие. Также коробку для техники оснащают картонной или пластиковой ручкой, а в случае упаковки крупногабаритных моделей – вырубными отверстиями. 
Выбор складской техники и упаковки - большой, правильно определив затраты можно выделить свою продукцию на рынке и обеспечить рост продаж.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!