Интернет-гипермаркет сетевого оборудования GLOBAL CONNECT - новинки

Промышленный  рынок "обустраивает" интернет-пространство для бизнеса. Яркий пример - интернет-гипермаркет сетевого оборудования GLOBAL CONNECT.  Компания представляет возможность купить самый широкий ассортимент активного оборудования - это коммутаторы и маршрутизаторы и многое другое, включая кабельную продукцию.

Реальный выбор сетевого оборудования и возможность покупки качественных промышленных товаров - критерии выбора потребителя этого сегмента.

Среди новинок - новая бюджетная линейка ИБП SPIDER «N» от POWERCOM. Это надежная защита компьютерных, офисных устройств и домашней техники от сбоев в электропитании.  Оборудование успешно прошли сертификацию и с августа 2016 года поступили в продажу в России. В GLOBAL CONNECT рассказывают: " В эту серию входят четыре модели: SPD-450N, SPD-650N, SPD-850N, SPD-1000N, с мощностью от 450 ВА до 1000 ВА соответственно. При сбое в сети, источник бесперебойного питания обеспечивает сохранность оборудования путем переключения на работу от встроенного аккумулятора. Все модели выполнены по технологии Stand-By/back-up UPS. ИБП оборудованы 8 розетками, что позволяет подключить все сетевое оборудование иоргтехнику, необходимое для полноценной работы".

Среди новинок - новая бюджетная линейка ИБП SPIDER «N» от POWERCOM.

Эксперты выделяют современный функционал - новейший микропроцессор, автоматический выключатель, алгоритм зарядки с учетом температурной компенсации для увеличения срока службы аккумуляторной батареи, функция «холодный старт», возможность работы в режиме энергосбережения Green Mode. Данные функции обеспечивают надежность подключенных устройств да и самого ИБП.
К тому же все модели можно монтировать на вертикальную поверхность, что значительно экономит рабочее место.

Новый беспроводной маршрутизатор DIR-620/GA с гигабитным WAN-портом для высокоскоростного ( до 1000 Мбит/с) подключения через USB- модем к Интернет-сети, 3G, 4G - от компании D-Link.  Он поможет быстро при необходимости отключить сеть или настроить защищенное соединение можно с помощью кнопки WPS.

Новый беспроводной маршрутизатор DIR-620/GA с гигабитным WAN-портом

WAN-порт Gigabit Ethernet максимально использует интернет-соединение без ущемления доступа клиентов, используемых домашнюю сеть. При этом все пользователи могут эффективно использовать беспроводную сеть: общение в социальных сетях, просмотр видео без зависания, прослушивание музыки без пауз и т.д., не мешая друг другу. Эксперт отмечает: "Новый маршрутизатор приспособлен для использования сетей ведущих российских провайдеров, использующих подключение IPoE v4/v6, PPPoE v4/v6, PPTP/L2TP (Dual Access), поддерживает IGMP Proxy и VLAN (802.1Q). Порт USB 2.0 многофункционален, к нему возможно подключение более 50 моделей USB- накопителей, модемов, медиасервера DLNA, FTP-сервера, Samba-сервера, принт-сервера, Torrent-клиента. В будущем в новых версиях ПО будет включена функция гостевой Wi-Fi- сети, т.е. для гостей будет организована своя интернет-сеть без доступа к внутренним ресурсам с ограниченной скоростью".

D-Link DIR-620/GA обеспечивает безопасный доступ в Интернет, защищает от вредоносных сайтов, ограждает детей от «взрослых ресурсов». Настройка и управление выполняется через браузер с ПК, смартфона, планшета. Для удобства пользователей встроено несколько сервисных программ для пошаговой настройки соединения, параметров работы, перенаправления трафика. Автоматическое оповещение о доступных обновлениях и автоматический выбор последней версии ПО своевременно обновляет устройство, используя официальный сервер обновлений D-Link.

Рынок требует и бизнес предоставляет ассортимент - все необходимое для установки телекоммуникационного и электротехнического оборудования; серверы, хранилища для сохранности информации, надежные безотказные устройства; кабельно-проводниковая продукция; все для коммутации оборудования: широкий ассортимент кабельной продукции и монтажных изделий. Все это есть в - GlobalConect.

Внимание - сайт компании прекратил существование... 
 


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!