Трубопроводная арматура - это основа успеха

Трубопроводная арматура - это основа успеха для любого строительного проекта.

Трубопроводная арматура - это основа успеха для любого строительного проекта.

Современная трубопроводная арматура разнообразна и может применяться в различных системах и отраслях. Благодаря разнообразию исполнений, материалов и типоразмеров рынок всегда может предложить необходимое решение.

Специалисты ремонтно-монтажных компаний уверены, что для прокладывания трубопроводов на крупных и мелких объектах вырастает важность качества всех элементов и деталей - от используемого инструмента до обычного фланца.

Эксперты производственной компании ООО "Кронос-Т" всегда готовы  дать свои рекомендации - с учетом обширнейшего спектра решений трубопроводной арматуры для самых разных производств - в пищевой и химической отраслях, в фармацевтике и нефтепереработке и так далее. Современное производство держится на специалистах, применяющих инновационные методы компьютерного проектирования и моделирования,  на возможностях внедрения передовых технология производства.

Например - шаровые краны, в этой компании выпускаются шаровые краны с условным проходом Ду от 6 до 250 мм и условным давлением до 16 МПа (160 атм.) из нержавеющей, углеродистой и хладостойкой стали с ручным, электро- или пневмоприводом. В производственной линейке - трех- и четырехходовые распределительные краны и краны с обогревом (для подземной установки и работе при повышенной температуре рабочей среды). Именно комплексный подход предприятия позволяет называть его важнейшей точкой  отсчета при выборе трубопроводной арматуры - подробнее можно всегда узнать на их ресурсах - здесь.

Россия остается перспективным в мире рынком разного оборудования для ЖКХ, энергетики и ряда других отраслей. Широкое использование современных технологий в строительстве, реконструкции и обслуживании жилой недвижимости позволяет эффективно использовать ее и улучшать комфорт проживания для всех типов  собственников. Энергоэффективность - это всегда экономия средств. Так, для лучевой разводки отопления внутри квартир применяют небольшие коллекторы с ручным балансировочным клапаном типа MCV-BD для регулирования расхода и с латунными шаровыми кранами. В сегменте ЖКХ для сокращения затрат на проектирования есть и специальные пособия по расчету и подбору энергосберегающего оборудования, а также оригинальное программное обеспечение для проектировщиков. И в этом сегменте очень важен выбор качественной трубопроводной арматуры. Шаровые краны имеют стандартный набор характеристик - пропускная способность, форма, количество выходов, метод присоединения к трубопроводу.

Развитие всей энергетики (в промышленном секторе и ЖКХ)  требует качественной промышленной продукции и отечественные производители готовы обеспечить растущий спрос.

Развитие всей энергетики (в промышленном секторе и ЖКХ)  требует качественной промышленной продукции и отечественные производители готовы обеспечить растущий спрос.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!