Победы Коворкинг Практик - две номинации премии PROESTATE & TOBY Awards 2020!

Коворкинг «Практик» стал победителем в двух номинациях международной премии PROESTATE & TOBY Awards 2020!

Коворкинг «Практик» стал победителем в двух номинациях международной премии PROESTATE & TOBY Awards 2020!
Коворкинг «Практик» в петербургском общественном пространстве «Линии» стал лучшим гибким пространством бизнес-класса в регионах. А сеть «Практик получила звание лучшей региональной «Mega – сети».

PROESTATE & TOBY Awards охватывает все сегменты рынка недвижимости и определяет золотые стандарты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Международная премия проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

В этом году на PROESTATE & TOBY были представлены следующие номинации: «Жилая недвижимость», «Коммерческая недвижимость», «RENEWAL» – лучший проект редевелопмента жилой недвижимости и «PROPTECH» – разработка BIM-решений.

Сеть «Практик» попала в финал трех блоков: «Практик Басманный» претендовал на награду «Проект года в номинации “Бизнес” (Москва)». «Практик Васильевский» попал в список лучших гибких пространств в регионах, а компания «Практик» стала номинантом в категории «Mega – сеть (Регионы)».

В состав жюри премии вышли руководители строительных, риэлторских, управляющих, консалтинговых и девелоперских компаний, авторитетные представители журналистского сообщества, ведущие аналитики рынка. Эксперты отдали сети «Практик» первое место в региональной категории «Лучшее гибкое пространство» и «Mega – сеть».

Владимир Дорофеев, исполнительный директор сети коворкингов «Практик»:«Номинации и победы в авторитетной отраслевой премии – показатель того, что мы движемся в правильном направлении. В ближайших планах открытие двух локаций класса «А» в Санкт-Петербурге. Мы уверены, что в следующем году новые локации также станут призерами PROESTATE & TOBY Awards».

На этой неделе компания «Практик» объявила о старте строительства флагманского петербургского коворкинга «Практик Охта» – в девятой локации сети запланированы кабинеты с террасами, вид на Неву, залы для йоги и лекторий. Следом за «Охтой» откроется «Практик Гороховая» с общими инвестициями в 165 миллионов рублей.



Коворкинг Практик - с террасами и видом на Неву 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!