SuperStep - «кроссовочный» спонсор Red Bull BC One Camp!

SuperStep станет «кроссовочным» спонсором фестиваля Red Bull BC One Camp!SuperStep станет «кроссовочным» спонсором фестиваля Red Bull BC One Camp!

Мультибрендовый сникерс тор SuperStep станет партнером трехдневного хип-хоп фестиваля Red Bull BC One Camp, который пройдет в Москве на территории Хлебозавода с 11 по 13 июня.

В зоне Маркета будет установлен фирменный стенд SuperStep для кастомизации кроссовок. «Прокачать» свои сникеры совершенно бесплатно сможет любой желающий. Это отличная возможность не только освежить стиль своих любимых кроссовок, но и сделать их уникальными.

Главным событием фестиваля станет всероссийский чемпионат по брейкингу - Red Bull BC One Cypher, где один на один сразятся 16 би-боев и 8 би-герлс. Победители отправятся представлять Россию на 18-ом финале чемпионата по брейкингу – Red Bull BC One World Final, который состоится 5-6 ноября в Польше.

Все финалисты чемпионата получат сертификат на 10 000 рублей на покупку сникеров в сети магазинов SuperStep. "Для нас очень важно поддержать танцевальное движение и привлечь внимание и новые таланты к проекту. Надеемся, что наши призы еще больше замотивируют участников на победу» — комментирует Никита Захаров, Marketing & E-com head сети кроссовок SuperStep.

SuperStep — стремительно набирающий обороты по своей узнаваемости проект, мультибрендовые бутики которого находятся в крупнейших торговых центрах. В них представлен широкий ассортимент обуви от мировых марок: Lacoste, Diadora, New Balance, Asics Tiger, Adidas, Reebok, Tommy Hilfiger и другие. Первый бутик SuperStep был открыт в Турции в 2012 году, на данный момент сеть SuperStep насчитывает 21 бутик на территории РФ и продолжает расти и развиваться. 

Red Bull BC One — это самый крупный в мире и наиболее престижный чемпионат по брейкингу в формате 1-на-1. Каждый год тысячи танцоров соревнуются друг с другом за шанс выступать на мировом финале. 16 би-боев и 16 би-гёрлс получают право участвовать в решающем баттле, но только один из них становится чемпионом Red Bull BC One. В 2020 году чемпионат прошел в Зальцбурге, Австрия, в легендарном Ангаре-7.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!