Как меняет жизнь офиса офисный Summit

Офисные решения мегаполисов имеют две тенденции. Первая - это создание бизнес-центров, оснащенных по последнему слову техники, использующие зеленые технологии и энергосберегающие материалы.

Офисные решения мегаполисов

Ярким прмером служит БЦ Premium West в Москве, в котором  применены передовые энергосберегающие материалы и технологии. Присутствует даже геотермальная система отопления, система инфракрасного терморегулирования, автоматическое управление светом и теплом, инновационные стеклопакеты. Зание уже награждено - имеет  сертификат соответствия Системе Конкурсной Оценки Green Awards в номинации «Бизнес-центры».

В втором случае - это сегмент эконом-класса. И в том в другом сегменте основным элементом для жизни офисных работников являются предметы интерьера и мебели. Как меняется жизнь офиса при установке новой мебели знают почти все. Офис - это половина жизни человека и комфорт, создаваемый для работников влияет не только на них, он позволяет улучшать бизнес. Диван офисный Summit имеет даже название, несущее позитив. Согласие и понимание коллектива важны на каждом из этапов - будь это бизнес-встреча или минуты отдыха.

«Презентабельный» - это всегда несколько компонентов, среди них - расположение. Компании предпочитают, как правило, исторический центр города. Во-первых, в центре сосредоточены основные бизнес-потоки. Во-вторых, это придает компании дополнительную весомость.
Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров из Петербурга с названием «Сенатор», отмечает: «Наша компания работает в центре Петербурга. Конечно, в первую очередь, центр – это удобная локация с точки зрения ведения бизнеса, поскольку основная деловая активность сконцентрирована здесь. Но при этом также центр – это изначально имиджевая зона, и многие арендаторы этим пользуются. Банальная фраза, но которая при этом имеет значение для клиентов арендатора: «Наш офис находится в самом центре города, недалеко от станции «Петроградская»/«Площадь Восстания» и пр.».

Офис - это всегда комплекс решений, в котором есть место и хорошему дивану, особенно если он называется Summit. И энергосберегающему освещению, а главное - атмосфере удобства, которая изначально задается всеми предметами и инженерными решениями.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!