По зарубежной недвижимости - лучше искать в сети?

Быстро развивающийся портал по зарубежной недвижимости HomesOverseas.ru создан командой одноименного журнала, на протяжении 5 лет занимавшего лидирующие позиции на рынке.

Быстро развивающийся портал по зарубежной недвижимости HomesOverseas.ru

 

Развитие интернет-портала как самостоятельного проекта началось в марте 2011, но уже через год HomesOverseas.ru вошел в число лидирующих специализированных порталов, по ряду важнейших показателей занимая второе место на росийском рынке. В планах компании - открытие ряда новых интернет-проектов. 

Текущие основные показатели HomesOverseas.ru

Более 180 000 уникальных посетителей в месяц
Более 1 700 000 просмотров страниц в месяц
Более 9 страниц средняя глубина просмотра
Более 5 минут средняя длительность просмотра
Более 60 стран представлено в базе объектов
Более 400 компаний и частных владельцев размещают рекламу.

На сайте отмечают:

"Объекты в нашей базе данных представлены их продавцами или арендодателями на условиях рекламы. Мы не являемся собственниками представленных объектов, агентством или застройщиком и не берем комиссию с покупателей или продавцов. Эффективная on-line площадка для операций с недвижимостью за рубежом. Портал отличается высоким качеством аудитории, широким спектром и эффективностью рекламных услуг. Мы предоставляем удобный сервис по разумным ценам. Источник актуальной информации о рынке зарубежной недвижимости. Мы тщательно проверяем все публикуемые новости и статьи, на вопросы посетителей отвечают ведущие эксперты рынка".

http://www.homesoverseas.ru/


 

Партнер «профайн РУС» компания «ROMAX» объявила конкурс среди дилеров окон KBE. Главным призом в конкурсе среди продавцов окон KBE станут две туристические поездки на двоих в Прагу. Подробнее

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!