Усиливают отдел офисной недвижимости - в IPG.Estate

На должность директора департамента офисной недвижимости компании IPG.Estate назначен Андрей Свистунов. На новой должности эксперт будет заниматься стратегическим развитием офисного направления, увеличением числа клиентов в портфеле компании.

За 10 лет работы Андрей прошел путь от руководителя отела развития в компаниях «СО Прогресс-Нева» и «Ренессанс Страхование» до директора филиала в Швейцарской компании ZURICH и ГУТА-страхование.

Работать в сфере коммерческой недвижимости Андрей начал в 2015 году, возглавив отдел продаж в одной из крупнейших управляющих компаний Петербурга - сети бизнес-центров, производственных, торговый и складских объектов «Ремонт и Эксплуатация Недвижимости» (РЭН), которая владеет более чем 1 млн.кв.м. площадей. Основной целью Андрея в данной компании стало создание с нуля подразделения активных продаж в коммерческой недвижимости и запуск проекта по сдаче в аренду офисных, производственных и складских площадей. С первого месяца компания увеличила объем сдачи в 3 раза.

«Полученный Андреем опыт за время работы в других организациях, в частности РЭН, позволяет ему находить нестандартные решения и подход к каждому клиенту. Мы уверены, что благодаря умениям Андрея в ближайшее время объем сделок в IPG.Estate увеличится. А работа всей команды в перспективе приведет компанию на лидирующие позиции в сфере консалтинга на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга», - отмечает Иван Починщиков, управляющий партнер компании IPG.Estate.


IPG.Estate – международная консалтинговая компания в сфере недвижимости, которая имеет надежные партнерские отношения с широкой сетью консультантов в 25 странах мира. Команда компании имеет 10-летний опыт работы как на локальном, так и на международном уровне.

Компания предоставляет широкий спектр услуг: консалтинг, оценка недвижимости, брокеридж, проектирование и управление проектами, покупка/продажа инвестиционных портфелей и объектов в различных сегментах недвижимости: офисной, торговой, гостиничной, складской, индустриальной.

www.ipg-estate.ru


Сделка по аренде компанией «ЦЕНТР» склада завершена

Сегмент гостиничной недвижимости Санкт-Петербурга - за первое полугодие

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!