«Имеретинский» в Сочи разработал специальное свадебное предложение!

Курорт «Имеретинский» в Сочи разработал специальное свадебное предложение! 


 
Курорт разработал специальное предложение «Свадьба в Имеретинском», которое включает в себя организацию свадебного торжества и особые условия проживания гостей церемонии.  

Предложение «Свадьба в Имеретинском» предусматривает несколько форматов и локаций проведения торжеств на выбор: выездная регистрация в ресторане Lounge&Grill с открытой террасой и панорамным видом на море, рестораны с залами вместимостью до 300 человек или просторный шатер в уединенном месте «Паркового» квартала на 250 человек. 
 
Сервисные службы «Имеретинского» готовы предоставить питание в форматах банкет, фуршет и кейтеринг, а также организовать эксклюзивные локации для фотосессий и lounge-зон на территории курорта.  
 
Предложение также предусматривает бесплатный номер для молодоженов в отеле «Имеретинский» 4* при заказе банкета на сумму от 100 000 рублей, а также 15 процентную скидку на размещение гостей свадьбы. 


 Загрузка курортного района «Имеретинский»

FIABCI Prix d’Excellence за курортный район «Имеретинский» в Сочи


О курортном районе «Имеретинский» 
 «Имеретинский» (http://imeretinka.ru)  - первый в России всесезонный курорт для отдыха и проживания. Построен структурами одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент». Инвестиции в проект составили более 24 млрд рублей. Расположен в Имеретинской долине, в экологически чистом месте, в 10 мин. езды от Международного аэропорта Сочи. На 73 га прибрежной территории построены гостиницы и 57 домов различной этажности на 2700 апартаментов. Во время Олимпиады в Сочи часть района использовалась в качестве основной Олимпийской деревни. За соответствие самым высоким требованиям в области экологичности и энергоэффективности район был признан победителем международного конкурса Green Awards. В 2016 году район стал победителем ежегодной национальной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинациях «Лучший проект рекреационного сектора» и «Лучший девелоперский проект» по версии FIABCI-Россия. За 9 месяцев 2016 года в «Имеретинском» отдохнули более 90 000 человек, а загрузка номерного фонда в летний сезон достигла 100%, побив рекорд по загрузке в период Олимипиады-2014.  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!