МаксиПРО интегрировала товарный каталог в сервис Сметтер!

Компания «МаксиПРО» интегрировала свой товарный каталог в сервис «Сметтер»!

Компания «МаксиПРО» интегрировала свой товарный каталог в сервис «Сметтер»!

Компания «МаксиПРО» продолжает развивать экосистему цифровых сервисов, ориентированных на профессионалов в сфере строительства и ремонта. Очередным шагом в этом направлении стала интеграция каталога товаров «МаксиПРО» в «Сметтер» – крупнейшую онлайн-систему сметного документооборота, которой пользуются свыше 6 500 строительных организаций из России и стран СНГ.

Теперь участники рынка могут составлять сметы и формировать заказы на поставку товаров и оборудования со складов «МаксиПРО» всего в несколько кликов – через сайт smetter.ru или с помощью мобильного приложения «Сметтер». 

«Сметтер» – это облачный онлайн-сервис, позволяющий создавать строительные сметы, вести расчеты материалов, формировать финансовую отчетность и осуществлять мониторинг выполненных работ. Сервис разработан специально для индивидуальных предпринимателей и небольших строительных компаний, помогая им контролировать ход работ и сводить к минимуму вероятность раздутых бюджетов и сорванных сроков.  

Интеграция каталога «МаксиПРО» в «Сметтер» открывает перед пользователями дополнительные возможности: 

Система содержит информацию обо всех продуктах из ассортимента «МаксиПРО» – можно выбрать любую товарную позицию, после чего итоговая смета будет пересчитана в автоматическом режиме.  
Для того чтобы оформить заявку на поставку, больше не нужно переключаться между сервисом и интернет-магазином «МаксиПРО» – все необходимые действия совершаются непосредственно в «Сметтере». 
Для прорабов и специалистов по закупкам разработаны различные «умные» предложения, позволяющие оптимизировать бюджет без снижения качества строительства. Кроме того, всем клиентам «МаксиПРО» доступна единоразовая 30% скидка на подписку в «Сметтере». Получить ее можно по промокоду MAXIPRO30. 

Наряду с сотрудничеством с одним из самых востребованных онлайн-сервисов компания «МаксиПРО» расширила функционал собственного сайта. В числе ключевых нововведений – запуск модуля онлайн-колеровки, которым могут воспользоваться профессиональные дизайнеры, архитекторы, строители и все, у кого возникает необходимость в правильном выборе цвета для работы с красками. Сервис гарантирует точное попадание в выбранный оттенок и дает возможность его повторного воспроизведения неограниченное количество раз. 

Для стройбизнеса проводятся онлайн-занятия!

В Елино открылся шоурум МаксиПРО

Услуга аренды инструментов Hilti!

О компании «МаксиПРО» 

«МаксиПРО» — российская компания для профессионалов в сфере строительства, ремонта и эксплуатации зданий. Компания специализируется на продаже строительных материалов и товаров для ремонта, а также предоставляет сервисы, которые помогают развивать бизнес профессионалам строительства. Компания была основана в 2018 году в России, входит в международную группу ADEO. Первый шоурум «МаксиПРО» открыл двери для клиентов в 2019 году в г. Мытищи, МО. Онлайн-площадка maxipro.ru работает с 2019 года. В настоящее время шоурумы «МаксиПРО» предлагают профессионалам строительства и застройщикам широкий ассортимент товаров в сочетании с дополнительными сервисами, а также программы обучения в области технологий строительства, ведения юридической документации, маркетинга и других. Клиентам «МаксиПРО» доступен широкий спектр дополнительных услуг, включая аренду строительной техники и инструментов, расширенные условия доставки, работу с персональным менеджером, консультации экспертов, зону коворкинга в шоуруме и др. В «МаксиПРО» работает более 300 сотрудников. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!