Качество кабельной продукции на строящейся школе во Фрязино проверено!

Минстрой Подмосковья проверил качество кабельной продукции на строящейся школе во Фрязино! 

Минстрой Подмосковья проверил качество кабельной продукции на строящейся школе во Фрязино!
 
В рамках соглашения, заключенного между Минстроем Подмосковья и Международной ассоциацией «Электрокабель»,  состоялся выезд представителей Министерства строительного комплекса Подмосковья на площадку строительства школы на 825 мест в 4 микрорайоне Фрязино.

В мероприятии по общественному контролю качества кабельной продукции, поставляемой на объекты социальной инфраструктуры, приняли  участие также представители торгового дома компаний-производителей и генподрядчика. 

По словам начальника управления капитального строительства Минстроя МО Виталия Ирьяна, все отобранные образцы кабельной продукции пройдут испытания на соответствие требованиям технических регламентов, пожарной безопасности и ГОСТа. 

«Данные меры направлены на повышение надежности и безопасности электросетевой продукции, поступающей на объекты социальной инфраструктуры, строящиеся в Московской области», - уточнил В.Ирьян. 

В ходе выезда также было отмечено, что работы по строительству школы ведутся в графике. Работают 108 человек и задействованы 3 единицы техники. Строительная готовность объекта - более 45%.  Ввод объекта в эксплуатацию планируется к 1 сентября  2021 года.  

Автор/источник: пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, http://msk.mosreg.ru



Проект учебной пристройки в Чехове - одобрен!

Строительство нового учебного корпуса Видновской гимназии

В Минстрое Подмосковья - об ускорении расселения "аварийки"!

Детсад на 300 мест построят в Подмосковье в 2023 году!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!