Цифровизация строительства - GloraX внедрил PlanRadar

GloraX внедрил PlanRadar для цифровизации процессов строительства и управления объектами!

GloraX внедрил PlanRadar для цифровизации процессов строительства и управления объектами!

Федеральный девелопер GloraX внедрил PlanRadar, мобильное цифровое решение, для контроля качества при строительстве и эксплуатации новых зданий, а также снижения затрат.

GloraX разработала передовую технологическую базу, предназначенную для создания комплексной жилой среды для каждого объекта. С целью ее поддержания и развития в компании была принята программа диджитализации, в рамках которой развивается платформенный подход к ведению проектов недвижимости. PlanRadar обеспечивает сквозную цифровизацию контроля всех процессов строительного девелопера от производства СМР до качества финишной отделки квартир и передачи покупателям. Решение компании будет применяться на всех объектах, так как продукт легко встраивается в существующую цифровую инфраструктуру и не требует, как такового внедрения благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

«Решение PlanRadar отлично вписывается в наш технологический стек, включая поддержку применяемых нами BIM-приложений. Продукт позволяет эффективно ставить и контролировать выполнение задач на объектах в режиме “plug-and-play” – без долговременного внедрения, но с возможностью гибкого масштабирования. Так как в нашем ведении находятся 16 объектов в нескольких городах, менеджменту на различных уровнях необходима консолидация данных о проводимых работах и прямая связь с исполнителями. PlanRadar является простым и мощным инструментом, позволяющим отслеживать статус поставленных задач с помощью дашборда и вести общение непосредственно в приложении без сторонних чатов и почты. При этом технический персонал на местах в реальном времени обновляет статусы, имея доступ к мобильному цифровому документообороту. Такой подход поможет компании не только повышать эффективность процессов строительства, но и управлять объектами недвижимости после их сдачи», отметил Александр Андрианов, Первый Вице-президент GloraX.

С помощью PlanRadar девелопер планирует ускорить обмен данными между менеджментом и техническим персоналом на объектах, существенно снизить время на документооборот, а также контролировать качество проводимых работ на всех этапах строительства и отделки зданий, а также при управлении недвижимостью.

«Решение PlanRadar создавалось на основе опыта профессионалов мирового уровня в управлении строительством. Известно, что коммуникация всех участников определяет эффективность процесса строительства. Поэтому мы предлагаем инструмент, позволяющий в удобном мобильном приложении объединить цифровой макет объекта, документацию, коммуникацию участников и аналитику. При этом данные мгновенно синхронизуются благодаря облачной архитектуре PlanRadar, в том время как их безопасность защищена по стандартам ISO 27001. Мы уверены, что наши решения помогут GloraX поддерживать эффективность своей работы и добиваться совершенства своих проектов, рассказал Виталий Березка, региональный управляющий компании PlanRadar в России и странах СНГ.



GloraX и Яндекс.Недвижимость - аренда жилья!

Glorax Development увеличил цены в своих проектах!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!