Стартовали продажи коммерческих помещений в GloraX City Zanevsky!

Стартовали продажи коммерческих помещений в GloraX City Zanevsky!

Стартовали продажи коммерческих помещений в GloraX City Zanevsky!
GloraX приступила к реализации коммерческих помещений площадью от 37 до 130 кв. м в новом проекте бизнес-класса общей площадью 100 000 кв. м. на Заневском проспекте в Петербурге.

Стоимость квадратного метра «встройки» начинается от 240 тыс. рублей. Сроки завершения строительства GloraX City Zanevsky – второй квартал 2024 года.

Сегодня в GloraX City Zanevsky в продаже находятся 55 лотов под коммерческую недвижимость общей площадью 5 385 кв. м. Они расположены как в жилых секциях, так и в корпусах апарт-отеля.

Каждое коммерческое помещение будет свободной планировки и оборудовано системами вытяжной вентиляции с механическим побуждением. Отдельные входы с улицы, витражные двери (2,4х2,8 метра – в жилой части и 1,0х3,2 метра – в гостиничной части) и панорамное остекление (3,5 метра) делают помещения более заметными и повышают проходимость.

«Расположение в активно развивающейся локации Красногвардейского района, а также уникальные характеристики проекта GloraX City Zanevsky, в частности наш подход к созданию многофункциональной среды внутри комплекса, обеспечат коммерческую привлекательность и высокую ликвидность встроенных помещений. Стабильный пешеходный трафик будет гарантирован за счет соседства с торговыми центрами «О’Кей», «Перрон», «Платформа», «Заневский Каскад» и продуманного функционального назначения «встройки». Также в числе преимуществ GloraX City Zanevsky – близость станции метро «Ладожская» и расположение комплекса на пересечение крупных транспортных магистралей – Заневский проспект, проспект Энергетиков, Уткин переулок, где расположено много жилых домов и бизнес-центров», – говорит Руслан Сырцов, вице-президент GloraX.

Приобрести коммерческие помещения в GloraX City Zanevsky можно на условиях 100% оплаты, в ипотеку от ведущих банков или по программе беспроцентной рассрочки на год от застройщика. На этапе строительства есть возможность учесть пожелания покупателей по специализации помещений под конкретное целевое назначение.

Цифровизация строительства - GloraX внедрил PlanRadar

GloraX и Яндекс.Недвижимость - аренда жилья!

Glorax Development увеличил цены в своих проектах!

Glorax Development признана надежным партнером!

Glorax Development – в лидерах по объему сданного жилья

Glorax Development  вошла в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!