Галс-Девелопмент - партнер Build UP 2022!

ГК «Галс-Девелопмент» – партнер программы Build UP 2022!ГК «Галс-Девелопмент» – партнер программы Build UP 2022!

ГК «Галс-Девелопмент» выступила партнером программы Build UP – крупнейшего проекта на российском строительном рынке по поиску, адаптации и внедрению современных технологий, направленных на совершенствование производственного цикла возведения объектов недвижимости и улучшение качества жизни. В этом году проект Build UP объединит лидеров в сфере девелопмента и инноваций в четвертый раз, запуск акселератора был анонсирован 25 мая 2022 года на конференции Startup Village в «Сколково».

Совместно с партнерами, в числе которых – 6 ведущих российских строительных компаний, ГК «Галс-Девелопмент» определила ключевые направления поиска и отбора решений: оптимизация процессов проектирования и строительства, обеспечение роста продаж, ESG-решения в девелопменте и др. Наиболее перспективные стартапы,  отобранные жюри в лице экспертов «Сколково», девелоперов и консультантов рынка недвижимости, станут участниками акселерационной программы и смогут реализовать свои пилотные проекты совместно с партнерами акселератора. Заявки на участие принимаются до 30 июня на сайте buildup.sk.ru, подведение итогов запланировано на декабрь 2022 года. 

Андрей Чернуха, заместитель генерального директора, руководитель бизнес-направления «Персонал и организационное развитие» ГК «Галс-Девелопмент», отметил: «В новых экономических реалиях для девелоперов важна опережающая тактика – необходимо находить и активно внедрять самые передовые технологии и решения для повышения качества продукта и эффективности бизнес-процессов. Многолетний опыт участия «Галс-Девелопмент» в проекте Build UP показал реальный результат – мы успешно применили у себя более 10 разработок, которые помогли существенно оптимизировать строительный процесс и качественно улучшить уже готовые объекты. Для инновационных компаний в сфере строительства и смежных областей Build UP – уникальный шанс построить долгосрочный бизнес с лидерами рынка». 

Михаил Тыкучинский, директор по развитию Кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково»: «С каждым годом к Build UP присоединяется все больше партнеров – лидеров девелоперского рынка в России. Так в 2022 году количество партнеров достигло 7, что предоставит стартапам еще больше возможностей как для внедрения, так и привлечения отраслевых инвестиций в свои инновационные проекты. Кроме того, в рамках Build UP 2022 отдельный фокус будет сделан на импортозамещение, что существенно расширит профиль заявителей за счет технологических производственных и ИТ компаний, чьи решения позволяют снизить зависимость отрасли от импорта. В программе Build UP Фонд «Сколково» помогает инновационным компаниям в кратчайшие сроки внедрить свои разработки в строительных проектах, а девелоперам найти уникальные решения своих бизнес-задач и масштабировать на весь бизнес. Уверен, что Build UP 2022 поможет и дальше эффективно решать актуальные задачи девелоперов как за счет инновационных, так и импортозамещающих технологий».

Первая акселерационная программа Build UP стартовала в 2018 году. За время проведения программы более 50 компаний внедрили свои решения на строительных площадках девелоперских компаний, среди них –– конструктор автономных модульных зданий Hostainers, Skyeer – платформа контроля строительства с помощью беспилотников и др.

В рамках Build UP 2022 ГК «Галс-Девелопмент» продолжит поиск и внедрение инновационных решений. Наиболее перспективные стартапы получат возможность внедрить свои идеи и технологии в работу компании.

ГК «Галс-Девелопмент», www.hals-development.ru 

ГК «Галс-Девелопмент» – один из крупнейших застройщиков Москвы. Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Девелопер объединяет группу компаний - держателей построенных активов и новых перспективных площадок в составе ЗПИФ «Девелоперские активы».

Общий объем жилой и коммерческой недвижимости в портфеле составляет более 3 млн кв. метров. Среди реализованных объектов компании – ТРК «Центральный Детский Магазин на Лубянке», элитные кварталы «Театральный Дом» и «Сады Пекина», БЦ SkyLight, МФК «Искра-Парк» в Москве, деловой квартал «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге (первая очередь), «Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*» в Сочи и другие. В стадии строительства находится 2-я очередь квартала «Невская Ратуша», многофункциональный спортивно-тренировочный комплекс «Академия спорта «Динамо»» и другие. 



Галс-Девелопмент сотрудничает с Heritage Education Group!

Галс-Девелопмент, Наследие - введен в эксплуатацию детсад

Бронирование апартаментов онлайн - Галс-Девелопмент!

В квартале «Искра-Парк» открылись новые пространства!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!