Решения в тренде должны быть экологичны и экономичны

Мир дизайна эпатажен и противоречив - в строительном секторе также огромное количество премий и наград за идеи, зачастую реализованные в единственном экземпляре. Тренды экологичности и экономичности требуют более практичного подхода, позволяющего реализовать и  промышленный выпуск изделия и главное, найти своего покупателя.
Простой светильник - лауреат премии - даже сразу две премии Red Dot 2014 получил  испанский  бренд Arkoslight за светильники Slimgot и Lark-111.
Простой светильник - лауреат премии - даже сразу две премии Red Dot 2014 получил  испанский  бренд Arkoslight за светильники Slimgot и Lark-111. Две модели - обладатели престижной дизайнерской премией Red Dot Award 2014  в категории «лучший дизайн». Выбор был сделан из 4 810 моделей  из разных стран мира, но жюри выбрало две новинки испанской фабрики.

Аальтернатива традиционному прямоугольному профилю нужна и она получилась. Новая модель SLIMGOT - это пирамидальный вариант, который позволяет оптимизировать свет и получить минимализм - уменьшение размеров. В нем единственный рассеиватель - образ неповторимого оптического эффекта и трёхмерной волны. 

Экологичность нержавейки не вызывает больших вопросов. Современные перила из стали - достойный вклад в дизайнерский решения. Причем экономичность в этом также есть - эта продукция имеет огромный жизненный цикл и не требует ремонта. Специалисты из компании «СтильВека» отмечают, что эпоха нержавейки  уже наступила и любые  изделия из этого материала имеют идеальный внешний вид и  качество. Компания много лет занимается производством и продажей различных металлических ограждений для лестниц и знает толк в этом металле.

В недвижимости апартаменты привлекают внимание именно отделкой. Сегодня  большое разнообразие стилей дизайна интерьера, используемых девелоперами в общественных зонах апарткомплексов. Для лобби Manhattan House был выбран английский классицизм, Clerkenwell House, Wine House и «Николаевского дома» – лофт, TriBeCa APARTMENTS – ар-деко, IQ Квартала и «Садов Пекина» – hi-tech. А отделка мест общего пользования дизайнерского жилого комплекса Art Residence, каждый корпус которого уникален, порадует ценителей таких стилей, как фьюжн, который уместно сочетает в себе элементы различных направлений, например классическую отделку и hi-tech-мебель, а также баухауз и лофт. Нержавейка присутствует так или иначе - везде.

Материалы для отделки лобби, коридоров и лифтовых холлов в комплексах апартаментов зависят от стиля, в котором выполнен интерьер, а также от затрат, на которые готов пойти девелопер. Часто  полы в общественных зонах многих проектов - это керамогранит. Искусственный материал, который с успехом заменяет натуральный камень, обладает практически всеми его достоинствами и широко используется в отделке. Нержавеющие перила и  мрамор применяется также для оформления стоек ресепшен. 

Идеального дизайна не существует, но есть материалы, которые вечны для применения - это камень и металл.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!