Инженерные системы - как обозначить выбор среди многих

Инженерные системы для жилых и промышленных зданий становятся все совершеннее и надежнее. По мнению многих экспертов, в стоимости качественного коттеджа под ключ, системы отопления, водоснабжения и канализации занимают по стоимости все более значимую долю. Комфорт не может стоить дешево.

 

Профессионалы  из известного интернет-магазина - http://shematika.ru/, работая с большим разнообразием инженерной сантехники, котлов и труб всегда выделяют значимость известности производителя на рынке.  

Производители  для проектировщиков и строителей проводят различные конкурсы, которые помогают и потребителям, обозначая возможный выбор среди многих. Grundfos провел в 2014 году конкурс для проектировщиков. В финале были - Андрей Александрович Шипилов (проект «Горноклиматический курорт «Альпика-Сервис», в том числе канатные дороги и горнолыжные спуски, объекты инженерной и транспортной инфраструктуры»), Руслан Викторович Дильман («Насосная станция ливневых сточных вод (НС № 2) производительностью 72 тыс. м куб./ч. Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, территория Олимпийского парка»), Ольга Владимировна Семенчук («Новочеркасская ГРЭС. Строительство энергоблока №9, ш. Багаевское, 10, г. Новочеркасск»), Владимир Николаевич Ширшов («Комплекс торгово-складских помещений «Таганский ряд», СК «ПЕКИН», ТК «Пекин», ТК «Таганский ряд»), Жанна Владимировна Занина («Реконструкция систем водоснабжения, проектирование и строительство очистных сооружений в пос. Аэропорт-2 города Самары»).  

Это пример для развития современных инженерных систем зданий и сооружений, который позволяет провести выбор лучших работ, обеспечить поощрение проектировщиков, внёсших наиболее значительный вклад в развитие современных инженерных систем зданий и сооружений. В 2014 году более 830 представителей проектных организаций присылали заявки  в «ПРЕМИЮ ГРУНДФОС-2014» и боролись за звание лучшего.

Победителем и обладателем сертификата на поездку в любую страну мира на сумму в 240 000 рублей признан Александр Владимирович Трахан, автор работы «Многофункциональный гостиничный комплекс делового типа (5 звёзд) в районе Корабельной наб., 6, г. Владивостока».

Ежегодно, начиная с 2004-го, во Франции называют лучшие потребительские товары, прошедшие испытания в реальных условиях. Trophée de la Maison 2014-2015 достался водонагревателю Velis компании Ariston Thermo. Пользователи оценили его на 8,4 из 10 баллов. 75% респондентов ответили положительно на вопрос, остались ли они довольны прибором.

Выбор за теми, кто создает будущее уже сегодня!

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!