Смеси - качество и цена как условие успеха на строительном рынке

Задача понять потребителя и дать ему тот продукт, который хорошо будет востребован на рынке стоит перед всеми потребителями. Почти 9 лет назад был задуман проект по выпуску строительных материалов нужного качества и цены под торговой маркой "Perfekta".

Смеси - качество и цена как условие успеха на рынке

В феврале 2007 года в Московской области запустили современное высокотехнологичное производство - завод сухих строительных смесей с большим ассортиментом выпускаемой продукции. Это клеи, шпаклевочные смеси, ровнители, гидроизоляциии, грунтовки, пескоцементы. Упор на лучшее качество при разумной цене оправдал себя. Качество строительных смесей "Perfekta" соответствует всем современным требованиям и стандартам.

В компании ЗАО «Доминант-ТМ», работающей на строительном рынке с 1999 года рекомендуют смеси Перфекта купить уже сегодня или подготовить длительный контракт на поставку в течении всего стройсезона. Комплектация и снабжение строящихся объектов  - дело непростое. В Доминанте выбрали также простую и внятную стратегию развития - быть надежным поставщиком материалов для каждого клиента,  "малого" и "крупного", включая частных лиц.

Среди других товаров на рынке интересно предложение от  «Сен-Гобен», которая представила российскому рынку новую универсальную цементную штукатурку, которая предназначена для базового выравнивания стен и потолков в сухих, влажных и мокрых помещениях, а также на фасадах зданий.  Weber.vetonit TT40 обладает высокими показателями прочности и адгезии, позволяет выравнивать значительные неровности и дефекты от 5 до 40 мм на различных типах минеральных поверхностей. 

Удалось расширить диапазон применения штукатурки: новинка отлично подходит для применения не только во влажных и мокрых помещениях, но и для наружных работ (за счет высокой влаго-, атмосферо- и морозостойкости продукта). Weber.vetonit TT40 позволяет выровнять поверхность под облицовку плиткой и природным камнем, а также декоративную штукатурку. Сбалансированная рецептура продукта с применением высококачественных модифицирующих добавок обеспечивает повышенный комфорт в работе не только при ручном, но и при механизированном нанесении материала.

Модное течение - мобильные приложения коснулись и рынка стройматериалов. Авторы мобильного приложения ISOVER разработали его таким образом, чтобы клиенты могли оперативно получить актуальную информацию о материалах ISOVER особенностях их применения, скачать чертежи проектов и сертификаты на продукцию, а также узнать контактные данные региональных представителей и официальных дистрибьюторов компании. Кроме того, приложение дает возможность оперативно получать консультацию квалифицированных специалистов компании.

Сухие строительные смеси - качество и цена - это главное условие успеха на строительном рынке. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!