Прошел мастер-класс по изготовлению деревянных игрушек

FSC-пятница - это мастер-класс по изготовлению деревянных игрушек.
22 января в рамках данного постоянного мероприятия от «НЛК Домостроение» и Клуба друзей Лесного попечительского совета – состоялся мастер-класс по изготовлению поделок из древесины.
Под руководством дизайнера Надежды Райченко и представителя Лесного попечительского совета (FSC в России) Ольги Шуваловой на мастер-классе были созданы деревянные игрушки в виде домиков, которые украсят офис «НЛК Домостроение».
В качестве материала для изготовления оригинальных игрушек была использована FSC-сертифицированная древесина, произведенная на Сокольском деревообрабатывающем комбинате – производственной площадке «НЛК Домостроение». Напомним, присвоение продукции из древесины товарного знака FSC подтверждает соответствие деятельности компании-производителя стандарту ответственного управления лесами. Маркированная продукция поставляется только из сертифицированных лесов иимеет гарантию, что при производстве, переработке и поставке материалов не используется древесина нежелательного или неизвестного происхождения.
«FSC-пятницы – мероприятия формата DIY (DoItYourself) и мастер-классы для детей и взрослых – планируем проводить на регулярной основе с целью популяризации идей ответственного лесопользования среди сотрудников компании и потребителей», — делится Константин Блинов, директор по развитию Московского представительства (СДОК) «НЛК Домостроение».
Мастер-класс состоялся в новом офисе производителя деревянных домов по адресу: м. Павелецкая, ул. Большая Пионерская, 20.
«НЛК Домостроение» представил арх-объект на фестивале «Эко_тектоника»
Новая стратегия бизнеса «НЛК Домостроение»
Курс урбанистических практик «ТЕРРИТОРИУМ»

О «НЛК Домостроение»:
«НЛК Домостроение» (производственная площадка АО «С-ДОК», входит в состав SegezhaGroup) – лидер по производству и продвижению продукции глубокой деревообработки на российском рынке, освоивший технологию производства домов из клеёного бруса более 20 лет назад. «НЛКДомостроение» занимается комплексным сопровождением всех этапов создания деревянного дома: от проектирования до строительства.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!