«Главстрой Девелопмент»: в ЖК «Яуза-парк» открыты продажи нежилых помещений

Стартовали продажи коммерческих площадей в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы по адресу: улица Краснобогатырская, 28. Объект находится в самой высокой степени готовности в локации парка «Сокольники». 

в ЖК «Яуза-парк» открыты продажи нежилых помещений

 

Нежилые помещения с большими витражами площадью от 175 до 233 кв. м расположены на первом этаже жилого комплекса. Общая площадь всех помещений - 1 288 кв. м. Стоимость – 200 000 рублей за квадратный метр.

Коммерческие площади в ЖК «Яуза-парк» обладают оптимальным соотношением цены и качественных характеристик. Помещения имеют высокие потолки более 3 м и панорамное остекление. Входные группы организованы со стороны улицы Краснобогатырская и в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. В 15 минутах от жилого комплекса - станция метро «Преображенская площадь». В помещениях можно открыть уютные кафе, престижные салон-красоты, продуктовые магазины и другие услуги первой необходимости.

ЖК «Яуза-парк» строится на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы. В жилом комплексе все предусмотрено для комфортного и безопасного проживания. Территория благоустроена и освобождена от машин. Во дворе предусмотрены детские и спортивные площадки. ЖК «Яуза-парк» возводится в обжитом районе с развитой инфраструктурой -  «Богородское».  

Район может похвастаться и благоприятной экологией. Более 65 процентов территории расположено в зеленом массиве. Часть района занимает национальный парк «Лосиный остров». В 10 минутах от ЖК «Яуза-парк» - городской парк «Сокольники».  Благоустроенная территория жилого комплекса является продолжением природной зоны, выходящей на набережную Яузы. 

http://park-yauza.ru.

 


«Главстрой Девелопмент» » (www.glavstroy.ru) - ведущий российский инвестиционно-девелоперск ий холдинг. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве в объеме более 200 га. Входит в топ-10 крупнейших девелоперов России. Перспективный портфель проектов составляет 4 млн кв. м, портфель проектов в реализации – 1 млн кв.м. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты «Главстрой Девелопмента» формирует эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России.Компания работает на рынке 20 лет. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: жилой квартал «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» - в Московском регионе,  Курортный район «Имеретинский» - в Сочи и т.д.

45 видовых квартир в ЖК «Яуза-парк» стали доступнее

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!