REHAU - готовые окна в магазинах сети торговых домов «Петрович»

Компания REHAU и ее многолетний партнер, завод «Аркадия», готовы порадовать всех ценителей качественных стройматериалов хорошей новостью: теперь приобрести продукцию REHAU стало еще проще!  В частности, сделать это можно в магазинах сети торговых домов «Петрович». 

теперь приобрести продукцию REHAU стало еще проще!

СТД «Петрович» является одной из ведущих розничных сетей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В отличие от большинства гипермаркетов и рыночных лавок, компания формирует ассортимент товаров и набор услуг таким образом, чтобы удовлетворить потребности клиентов, поддержать высочайший уровень сервиса и предоставить покупателям наилучшее соотношение цена-качество. Например, только в СТД «Петрович» можно получить 120 дней гарантии на товар (вместо положенных 100), а также совершить покупку любым удобным способом: через колл-центр, через сайт или непосредственно в магазине. Стремясь всегда оставаться надежным другом всех, кто затеял строительство или ремонт, компания очень ответственно подходит к выбору поставщиков, отдавая предпочтение только известным, хорошо зарекомендовавшим себя производителям. Стараниями завода «Аркадия», с 2013 года предложение магазинов сети стало включать и продукцию REHAU.  

В настоящее время в СТД «Петрович» представлены 6 позиций REHAU, в том числе окна и балконные двери на основе профильной системы BLITZ. Все они имеют специальную упаковку и укомплектованы инструкциями по монтажу. В будущем ассортимент планируется расширить до 10 товарных единиц. Постоянное наличие товара на складах и возможность быстрой доставки уже позволило более чем 10 тысячам человек приобрести решения REHAU на выгодных условиях и в кратчайшие сроки.

В настоящее время в СТД «Петрович» представлены 6 позиций REHAU


 

Обновляем собственный двор - из чего строить террасы, навесы

Решение нестандартных задач с помощью оконных конструкций


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!