«Трест №7»: 70 лет в недвижимости

Залог успеха строительной компании: многофункциональность, профессионализм, надежность!

Залог успеха строительной компании: многофункциональность, профессионализм, надежность!

 

Успех строительного проекта, независимо от его функционала, будь то жилой дом или транспортный узел, зависит от качества работы генподрядчика. Компания, способная не только выполнить работу в соответствие с высокими стандартами и в установленные сроки, но и реализовать собственными силами широкий спектр услуг, необходимых при строительстве небоскребов, комплексном освоении территорий и промзон или в условиях больших перепадов температур – залог успешной реализации объекта и оптимизации затрат девелопера и инвестора. 

Открытое акционерное общество «Трест №7» соответствует всем этим требованиям. Компания обладает 70-летним опытом работы в строительной индустрии, широким пулом специалистов различных профилей, портфелем реализованных проектов не только в России, но и за рубежом, большим числом заказчиков, в числе которых крупнейшие международные корпорации. 

ОАО «Трест №7» – многофункциональная строительно-монтажная организация, располагающая необходимыми компетенциями для реализации функций генподрядчика и подрядчика всех основных видов работ при реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости, нефтегазоперерабатывающей, химической и других отраслей промышленности, трубопроводного транспорта, сооружений производственно-хозяйственной инфраструктуры. 

ОАО «Трест №7» является членом Некоммерческого партнерства «Межрегиональное Объединение Строителей (СРО)» с необходимыми допусками на большинство видов работ, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства.

Кроме того, компания может взять на себя подготовительные и земляные работы, изготовление и монтаж  конструкций любого уровня сложности, сварку высоколегированных и теплоустойчивых сталей, титановых и алюминиевых сплавов, монтаж и работы по защите трубопроводов и оборудования, пусконаладочные работы, лабораторный контроль качества строительно-монтажных работ и сварных соединений, изготовление не стандартизированного оборудования, строительство промышленных и гражданских зданий и сооружений, погрузо-разгрузочные работы и транспортировку грузов. 

Конкурентными преимуществами компании являются жесткое соблюдение сроков и условий выполнения работ; многопрофильность – не существует такой отрасли, в которой компания не могла бы оказывать строительно-монтажные услуги; собственные производственные базы в Москве и регионах с необходимой техникой и оборудованием, лабораториями контроля сварки; финансовые гарантии для заказчиков, наличие в структуре проектного подразделения со специалистами различного профиля. 

Качество работ, выполняемых ОАО «Трест №7», подтверждается не только безупречной работой уже построенных и введенных в эксплуатацию объектов, но и международными сертификатами:

·соответствия системы менеджмента качества требованиям ISO 9001:2008 – Свидетельство органа сертификации №РОСС RU.OC /05.СМК.12-0005;

·соответствия системы безопасности труда и охраны здоровья требованиям ГОСТ Р 54934-2012 (OHSAS 18001:2007) – Сертификат соответствия №СДС.ТП.СМ.03125-13;

·о соблюдении требований Всемирной Торговой Организации (ВТО) в части применения единых международных норм и правил по управлению процессами и общему менеджменту организации – Аттестат № А/ЕССВ.МS000202.

Также ОАО «Трест №7» имеет Свидетельство №0012.6-2009-7705036464-С-2 НП СРО «МОС» о допуске к работам на особо опасных и технически сложных объектах. 

Техническая база ОАО «Трест №7» включает проектно-конструкторский отдел, цеха для производства металлоконструкций, оборудования, в том числе по индивидуальным заказам; монтажные участки, автотранспортные цеха – укомплектованность парком автомобильной и грузоподъемной техники, позволяет осуществлять доставку любых, в том числе нестандартных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Компания имеет дочерние представительства в Воскресенске, Набережных Челнах, Пензе, Рязани и Саратове. 

«Успехи компании были бы не возможны без уникального кадрового состава, - отмечает Евгений Киряев,  генеральный директор «Трест №7», NAI Becar. - ОАО «Трест №7» – это объединение специалистов, которые сочетают любовь к своему делу с высоким уровнем профессионализма. Сотрудники компании регулярно проходят аттестацию в органах Ростехнадзора и систематически повышают свою квалификацию по профильным видам работ. Кадры – основной актив «Треста №7», в котором на сегодня работает 360 человек, из них 86 инженерно-технических работников». 

Компанию отличает открытость к диалогу, стремление к освоению новых технологий и направлений деятельности. Ее специалисты успешно сочетают накопленный предприятием опыт и инновационные подходы в реализации объектов.  Эти качества по достоинству оценены как российскими, так и зарубежными партнерами. География проектов, реализованных «Трестом №7»,  включает 29 регионов России, страны СНГ, Голландию и Алжир. 

В портфеле компании строительство «под ключ» второй и третьей очереди пивзавода «Ярпиво», возведение главного монумента памятника Победы на Поклонной горе высотой 141 м и памятника Петру Первому на Москве-реке высотой 94 м, монтаж перекрытия Большой спортивной арены в Лужниках и Гостевого двора в Москве, строительство всесезонного горнолыжного комплекса в Красногоске, железной дороги Междуреченск–Тайшет и многое другое. 

При реализации крупных проектов «Трест  №7» доверяют ведущие международные игроки. В его активе реконструкция нефтеперерабатывающих заводов в Ярославле с компанией «Toyo Engineering Corporation» (Япония), в Рязани – с компанией «ABB Group» (Швейцария), в Туркмении – с компанией KEENOIL (Великобритания); обустройство газового месторождения Арман с СП «Арман» строительство газотурбинной электростанции в Казахстане совместно с фирмой General Electric (США).

 


ОАО «Трест №7» – многофункциональная строительно-монтажная организация, входит в группу компаний Becar. Предприятие образовано в 1944 году с целью восстановления разрушенных войной важнейших инфраструктурных объектов промышленности, в особенности нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газовой отраслей. Компания обладает допусками на большинство видов работ, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства. В активе компании строительство высотных, транспортных проектов, складских и производственных площадей.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!