Автозаправочный комплекс «Астра» будет построен в Истринском районе!

Автозаправочный комплекс «Астра» будет построен в Истринском районе!

Автозаправочный комплекс «Астра» будет построен в Истринском районе!

Градостроительный совет Московской области одобрил проект планировки территории под строительство придорожного автозаправочного комплекса вблизи деревни Лешково Истринского муниципального района общей площадью 4900 кв.метров.

Данная АЗС создаст целый комплекс придорожной транспортной инфраструктуры, способная удовлетворить потребности жителей района, транзитного транспорта, а также туристов, прибывающих в реакционный кластер «Русская Палестина».

На сегодняшний день интенсивность движения на участке автомагистрали, вблизи рассматриваемого участка достаточно плотная. Проходимость автомобилей в сутки составляет 15-20 тысяч машин, что создает дополнительную потребность для участников дорожного движения в приобретении товаров и услуг. Также ближайшая АЗС расположена в 3 км в сторону города Истра, что в полной мере не удовлетворяет потребности жителей района.

«Строительство автозаправочного комплекса будет включать в себя магазин сопутствующих товаров, кафе, комплекс дополнительного сервиса, стоянку для большегрузного транспорта, а также парковочное пространство на 16 машино-мест. Новая АЗС позволит создать в районе дополнительно 25 рабочих мест, а также будет отвечать самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству топлива и сервиса. Общий объем инвестиций в проект составит 80 млн рублей», – рассказал министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов. Инвестором проекта является компания ООО «ИнтелПроект».


В Мособласти будут производить энергоэффективные системы отопления

Строительство технологического комплекса по выпуску керамогранитной плитки завершается

Введен в эксплуатацию проблемный объект в Ивантеевке

Мособласть - выданы разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию 90 нежилых объектов за октябрь!

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!