Эстетическая привлекательность жилья - в тренде свет

Эстетическая привлекательность  жилья важна для всех - поэтому производители материалов и оборудования дают дизайнерам пространство для маневра в разных направлениях. Тренд года - эклектика света, стекла и цвета.

Тренд года - эклектика света, стекла и цвета.

Недавно на выставке glasstec компания Guardian Glass представила новое закаливаемое окрашенное стекло для декоративных целей, которое можно применять в местах, требующих повышенной безопасности, или там, где стекло подвергается воздействию высоких температур. Guardian Deco HT™ — это окрашенное стекло с ярким внешним видом, не содержащее свинец, изготовленное с применением специального покрытия, которое после термообработки стекла придает ему однородный внешний вид.В настоящее время выпуск стекла Guardian Deco HT запланирован по всей Европе, будет доступно два цвета стекла: черный и белый. 

К стеклу важен свет. Светильники Odeon Light пользуются спросом и секрет популярности  прост - итальянский бренд дает все то, что надо. Это  качество, стиль, богатство выбора и инженерные решения. Эксперты магазина "пространство света" рекомендуют  светильники от классических до хай-тек. Есть даже этнические светильники.

Светильники Odeon Light

Мнение дизайнера: "Odeon Light дает редкое сочетание функциональности и эффектного дизайна. Потребителю важны эти потрясающие световые эффекты. Интернет-магазины дают выбор светильников Odeon Light для дома и для офисных помещений, для ресторанов и для других объектов общественного назначения".

Стекло Guardian Deco HT идеально подходит для применения в жилых и офисных зданиях, в том числе для оформления фартуков кухонь и ванных комнат, облицовки внутренних стен, в качестве рабочих поверхностей, досок для рисования маркером и витрин, а также для оформления дверей, поручней и балюстрад. Это стекло также подходит для наружного применения при оформлении фасадов, например, в качестве непрозрачного стекла и для облицовки наружных стен — везде, где по достоинству будет оценено сочетание безопасности и красоты, которым отличается стекло Deco HT. 
 
Использование стекла Deco HT позволяет сэкономить время, усилия и повысить эффективность процесса переработки: компаниям по обработке стекла больше не нужно хранить запасы красок и растворителей и дожидаться высыхания краски, теперь им достаточно только порезать уже окрашенное стекло по размеру и провести термообработку. 
 
Представляя новое изделие, Андраш Ковач (Andras Kovacs), менеджер по продуктам в европейском подразделении компании Guardian Glass, сказал: «Стекло Guardian Deco HT является отличной альтернативой окрашенному стеклу, покрытие на которое наносится валковой машиной, не только с точки зрения производительности, но и с точки зрения улучшенных эстетических качеств. Благодаря применению технологии Guardian, стекло DecoHT имеет более однородный и стабильный цвет, независимо от конкретной партии». 

Сегодня можно сделать жилое пространство удобным и функциональным, специалисты советуют применять решения, которые дают настроение и пользу.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!