100 рабочих мест будет создано в Подмосковье - новая "Лента"

Максим Фомин: «100 рабочих мест будет создано в Подмосковье благодаря строительству нового гипермаркета «Лента»!

 

В феврале 2018 года Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство гипермаркета «Лента» в городском округе Мытищи в районе деревни Шолохово.

«Строительство гипермаркета обеспечит еще 100 рабочих мест для жителей городского округа и новые условия для их комфортной жизни в городе, что полностью отвечает градостроительной политике региона»», – сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр регионального стройкомплекса Максим Фомин. 

Новый объект будет возведен с учетом всех современных норм и требований. Согласно планам строительства, новый гипермаркет будет располагать собственной парковкой для покупателей, в том числе для людей с ограниченными возможностями, а также газовой котельной и трансформаторной подстанцией. Общая площадь запланированного объекта составит 10 тысяч кв. метров.

«Объекты торговли по-прежнему востребованы жителями подмосковных городов. Вместе с тем, данный сегмент коммерческой недвижимости по-прежнему привлекателен и для инвесторов. В 2017 году было введено в эксплуатацию порядка 1 миллиона квадратных метров торговых площадей, что на 25 % больше по сравнению с 2016 годом. В настоящий момент в регионе строится около 3 миллионов квадратных метров торговой недвижимости площадью свыше 10 тысяч квадратных метров», – прокомментировал глава строительного комплекса Подмосковья Максим Фомин.

Следует отметить, что на сегодняшний день в Московской области работают 16 гипермаркетов «Лента». Все супермаркеты и гипермаркеты «Лента» поддерживают проект «Социальная скидка Подмосковья» – предоставляют 5% скидку держателям социальной карты Подмосковья. Также в сети применяется программа карт лояльности, позволяющая отслеживать потребительские привычки и поведение покупателей.



Совхоз «Головково» отпраздновал свой столетний юбилей!

Инвестиции в строительство комплекса торговых зданий в Солнечногорске!

В «PNK Парке Валищево» введены в эксплуатацию два индустриальных объекта

11 образовательных объектов построили в Ленинском районе Подмосковья

В Химках введена в эксплуатацию гостиница сети Holiday Inn Express

Новые торговые комплексы - новые рабочие места

Решение проблем 16 долгостроев обсудили в Подольске

«Социальная ипотека» - жилищные субсидии предоставлены 495 врачам

Максим Фомин провел встречу с инициативной группой дольщиков Подмосковья!

Москвичи приобретают в два раза больше недвижимости на первичном рынке Подмосковья



Автор/источник: http://msk.mosreg.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!