Два новых практичных бинокля от Canon!

Canon выпускает два новых практичных бинокля, один из которых — Canon 8X20 IS — стал самой легкой в мире моделью со стабилизацией изображения! 

Компания Canon анонсирует выход двух новых биноклей со стабилизацией изображения: 8-кратного Canon 8X20 IS, который при весе 420 г является самым легким в мире биноклем с функцией стабилизации изображения, и 10-кратного Canon 10X20 IS.
 
Приближайте к себе весь мир с помощью новых компактных и легких, простых в использовании биноклей Canon!

Компания Canon анонсирует выход двух новых биноклей со стабилизацией изображения: 8-кратного Canon 8X20 IS, который при весе 420 г является самым легким в мире биноклем с функцией стабилизации изображения, и 10-кратного Canon 10X20 IS. Эти компактные модели имеют оптическую систему с призмой Порро и линзы, выравнивающие поле изображения, с покрытием Canon Super Spectra. Они идеально подходят для обзора местности во время путешествий, наблюдения за дикой природой и просмотра спортивных соревнований. 

Canon, единственный в мире производитель, выпускающий 11 моделей биноклей со стабилизацией изображения, задает новые технологические и качественные стандарты на рынке. Благодаря широкому модельному ряду клиенты получают гибкие возможности выбора увеличения, от 8-кратного до 18-кратного, яркости, размеров и вариантов сборки, а также неизменно стабильную и практичную оптику, разработанную и изготовленную компанией Canon и обеспечивающую великолепное качество изображения в высоком разрешении.  
Новые модели компактны и комфортны в использовании. Они легко помещаются в небольшую сумку, но при этом надежно лежат в руке, хорошо сбалансированы, имеют большой рельефный фокусировочный диск и удобно расположенную кнопку стабилизатора изображения. Все эти преимущества делают их идеальным решением для путешественников и натуралистов-любителей, которым нужен удобный бинокль для наблюдений. Обе модели имеют систему диоптрийной коррекции для индивидуальной настройки оптики и резиновые наглазники, поэтому использовать их можно даже в очках.  

Бинокли Canon 8X20 IS и Canon 10X20 IS оснащаются той же зарекомендовавшей себя во всем мире оптикой, что и объективы Canon EF, и уникальными технологиями, которые мы создаем и совершенствуем уже несколько десятков лет. Одна из них — система оптической стабилизации изображения со сдвигом линз. Она мгновенно компенсирует дрожание благодаря смещению третьего элемента оптической конструкции, обеспечивая комфортное наблюдение при большом увеличении. Это увеличивает эффективное разрешение бинокля и предотвращает усталость глаз, так как прибор компенсирует потерю качества изображения при естественном дрожании рук и движении, например, по неровной дороге во время сафари. В результате вы получаете возможность качественного наблюдения через бинокль, даже удерживая его в руках.  

Благодаря стабильному обзору и мощному увеличению бинокли Canon 8X20 IS и Canon 10X20 IS позволяют легко обнаруживать небольшие объекты (даже движущиеся) и отлично подходят для наблюдения за птицами, мелкими животными или находящимися на большом расстоянии самолетами и поездами. А поскольку минимальное расстояние фокусировки составляет всего два метра, с помощью новых моделей можно подробно рассмотреть объект, даже если он окажется совсем близко — например, в заповеднике или на закрытой территории. 
С оптикой Canon на основе призмы Порро вы получаете великолепную резкость и низкий уровень искажений по всей площади обзора. В биноклях используется покрытие линз Super Spectra, уменьшающее паразитные отражения и засветку и обеспечивающее высокую контрастность и естественные цвета. Линза-выравниватель корректирует кривизну поля зрения, поэтому наблюдатель видит реалистичное изображение объекта в правильных пропорциях. 

Canon 8X20 IS и Canon 10X20 IS оснащаются батареей CR123A, расположенной в задней части бинокля, которая обеспечивает до 12 часов работы стабилизатора. Одно нажатие кнопки активирует систему стабилизации изображения на пять минут — это удобно как на длинном пешеходном маршруте, так и при терпеливом наблюдении за животными.  
Нам важно, чтобы наша оптика использовалась только для восхищенного наблюдения за дикой природой и ни в коем случае не во вред ей.

Технологии, применяемые в биноклях Canon, отвечают принципам нашей корпоративной философии Kyosei — жить и работать сообща во имя общего блага. Выбирая продукты Canon, вы можете быть уверены в том, что поддерживаете бренд, в полной мере осознающий важность экологичного развития и разрабатывающий решения для защиты нашего общего будущего. 

Бинокли Canon 8X20 IS и Canon 10X20 IS можно будет приобрести в онлайн-магазине Canon и у официальных розничных продавцов Canon с ноября 2019 года:  

https://www.canon.ru/binoculars/8X20-is/

https://www.canon.ru/binoculars/10X20-is/

Canon 8X20 IS 

Небольшой вес — всего 420 г 
Увеличение 8х 
Стабилизатор изображения со сдвигом линз 
Покрытие линз Super Spectra 
Минимальное расстояние фокусировки 2 м 
Диоптрийная коррекция — +/– 5,9 диоптрии 
Батарея CR123A, обеспечивающая 12 часов работы стабилизатора 
 
Основные особенности Canon 10X20 IS 
 
Небольшой вес — всего 430 г 
Увеличение 10х 
Стабилизатор изображения со сдвигом линз 
Покрытие линз Super Spectra 
Минимальное расстояние фокусировки 2 м 
Диоптрийная коррекция — +/– 9,2 диоптрии 
Батарея CR123A, обеспечивающая 12 часов работы стабилизатора 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!