Техника "рулит" и в косметологии!

Техника определяет развитие всех отраслей, включая даже косметологию!

Как пример - ультразвуковой скрабер T-02.

Отметим, что специализированное оборудование, применяемое для я салонов красоты и СПА-центров, частных кабинетов и практикующих в этой области врачей, должно соответствовать всем стандартам качества и иметь соответствующую сертификацию, санитарно-эпидемиологическое заключение.

В данном сегменте особо важное значение эксперты выделяют для тех, кто реализует технику подобного рода. Важны комплексные услуги. Как пример - ультразвуковой скрабер T-02. Компания-продавец на украинском рынке заняла по праву первые позиции в этом виде оборудования и дает хорошие условия длительной гарантии и сервиса. Без качественной доставки сегодня не выживает ни один магазин.

Но здесь еще важней обучение работе на нем - есть бесплатный курс.

Специалист представительства компании Alvi Prague (это производитель ультразвукового скрабера T-02) рассказывает:  "Такой прибор, как ультразвуковой скрабер, относится к профессиональному косметологическому оборудованию. Он эффективен для безболезненной, атравматичной чистки лица с помощью высокочастотных звуковых волн в диапазоне от 27 до 28 кГц. УЗ-скребок - это перевод с английского (scrub – скрести). В нем применена специальная тонкая насадка-лопатка из инструментальной нержавеющей стали. Она за счет колебаний ультразвука механически отделяет ороговевшие клетки и загрязнения, излишки себума и камедоны, и даже акне. Повышение качества пилинга и достижение глубокого терапевтического эффекта возможно только совместно со специальными сыворотками и гелями."

Отметим, что компания также реализует на рынке другие модели серии «Т» (радиоволной лифтинг, брашинг, термостимуляция холод/тепло, микротоковая терапия и т.д.). Это позволяет создать единый модульный комбайн с нужными функциями - https://alvi-prague.ua/ultrazvukovoj-skraber-t-02.

Особенности ультразвукового скрабера Т-02 Alvi Prague хороши для всех нюансов - он компактен с хорошим управлением.

Система позволяет задать время сеанса от 1 до 99 минут. Все идет плавно - настройка частоты импульса и интенсивности ультразвука. А надежная защита от утечки токов дла шанс убрать неудобную систему заземления на руке пациента. Это все делает процедуру максимально комфортной и безопасной.

Прибор создает широчайшие спектры косметологических услуг.

Прибор создает широчайшие спектры косметологических услуг.

Они дают возможность снять ороговевших слоев эпидермиса; повысить тургора и тонуса кожи; разгладить морщины и нормализовать кровообращение и лимфооттоки; а также выравнивает цвет лица; снимает оттеки и сужение пор; устраняет камедоны и акне; удаляет жирный блеск.

Сегодня актуально и низкое энергопотребление - 15 Вт.

И широкий функционал и эргономика  делают этот ультразвуковой скрабер оптимальным прибором, необходимым для салона красоты или кабинета. Главное - удовлетворить пожелания клиентов можно легоко просто, пройдя обучение. Такая техника успешно "рулит" в косметологии!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!