CNH Industrial и Строительные машины стали членами НАДО!

Компания CNH Industrial и российский дилер CASE «Строительные машины» вступили в Национальную ассоциацию демонтажных организаций (Россия)! 

Компания CNH Industrial и российский дилер CASE «Строительные машины» вступили в Национальную ассоциацию демонтажных организаций (Россия)!
Компания CNH Industrial и официальный дилер CASE «Строительные машины» стали партнерами Национальной ассоциации демонтажных организаций (НАДО).

Уже поставленные ими на российский рынок экскаваторы-разрушители СASE, а также ряд интереснейших и уникальных новых проектов выводят их в число наиболее серьезных игроков молодой, но динамично развивающейся российской демонтажной отрасли. 

Реестр НАДО включает в себя более двух десятков предприятий, объединенных общими целями. Теперь к их числу присоединился и производитель CASE.

Реестр НАДО включает в себя более двух десятков предприятий, объединенных общими целями. Теперь к их числу присоединился и производитель CASE.

Партнеры ассоциации помогают профессиональному сообществу еще эффективнее внедрять лучшие из доступных сегодня технологий, содействовать повышению инвестиционной привлекательности отрасли и совершенствованию действующих в ней систем безопасности.  

В качестве своих стратегических целей НАДО декларирует способствование развитию и поддержанию свободной конкурентной среды в России, предупреждение и противодействие нарушению законодательства о свободной конкуренции и антимонопольного законодательства в демонтажной отрасли. Такой вектор движения как нельзя лучше соответствует политике компании CNH Industrial, приверженной принципам прозрачности бизнеса и устойчивого развития. 

Еще в прошлом году специалисты CASE и компании «Строительные машины» выступили в качестве спонсора и приняли активное участие в Первом международном демонтажном форуме, который прошел в России и собрал ключевых представителей отрасли со всего мира. А уже в этом году поставили в Россию экскаватор-разрушитель на базе модели CASE CX490C. Экскаватор оптимально соответствует требованиям сноса зданий в условиях плотной городской застройки (таким как минимальный уровень шума, пыли и вибрации в сочетании со строгими стандартами безопасности). Эта многофункциональная машина с двумя вариантами стрелы, включая сменную телескопическую длиной 34 метра, одинаково хорошо справляется с задачами по сносу высотных конструкций с помощью гидроножниц, демонтажу на уровне земли, обработке мусора (в оснащении с одним из вариантов ковша), а также с другими работами, выполняемыми гидромолотом. 

Другой, еще более производительный разрушитель, созданный в результате глубокой модификации экскаватора CASE CX800B, был поставлен в Россию для особой задачи — демонтажа корпусов недостроенной атомной станции теплоснабжения, высоких и невероятно прочных: толщина стен на объекте составляет до 900 миллиметров. В зависимости от текущих задач эта машина массой от 120 до 147 тонн оснащается 16-метровой стрелой с 10-тонными ножницами, либо 32-метровой стрелой с 5-тонными ножницами, либо 50-метровой телескопической стрелой с 3-тонными гидроножницами. 

Компания «Строительные машины» является официальным дилером по продаже и обслуживанию экскаваторов CASE и одновременно дилером компании по производству демонтажного оборудования Kocurek (Англия). Произведенный на заводе в Японии экскаватор перемещается на завод в Англию, где проходит серьезную модификацию, в результате которой появляется машина с новыми характеристиками для решения комплекса высокотехнологичных задач демонтажной индустрии. 

«Мы рады стать частью профессионального сообщества для общения, профессионального обмена мнениями и встречи с ключевыми игроками быстроразвивающейся индустрии демонтажа в России», — сказал Александр Марков, бизнес-директор по строительному оборудованию CNH Industrial в России и Республике Беларусь. 

В ближайших планах компании — запуск в эксплуатацию еще нескольких экскаваторовразрушителей на базе экскаватора CASE CX800B на юге России. 

О CASE Construction Equipment 

CASE Construction Equipment производит, продает и обслуживает по всему миру широкий ассортимент строительных машин и оборудования. В настоящее время продуктовая линейка CASE включает более 90 различных моделей, в числе которых — гусеничные экскаваторы, грейдеры, фронтальные колесные погрузчики, телескопические погрузчики, гусеничные бульдозеры, мини-погрузчики и экскаваторы-погрузчики. Заводы CASE расположены по всему миру: в США, Бразилии, Италии, Индии и Японии. 

Профессиональная дилерская сеть CASE в России предлагает своим клиентам не только лидирующие в отрасли строительные машины, но и гарантийную и послепродажную поддержку, высочайший уровень сервисного обслуживания, большой выбор дополнительных программ послегарантийного обслуживания и гибкие финансовые инструменты. 

Дополнительную информацию вы найдете на сайте www.casece.com.. CASE Construction Equipment является брендом CNH Industrial N.V., мирового лидера продукции промышленного назначения, зарегистрированного на Нью-Йоркской фондовой бирже (New York Stock Exchange (NYSE: CNHI)) и на Телематическом акционерном рынке (Mercato Telematico Azionario) Итальянской Биржи (Borsa Italiana (MI: CNHI)). 

Дополнительную информацию о CNH Industrial вы найдете на сайте www.cnhindustrial.com. 



Новый гендиректор - в CNH Industrial

CNH Industrial - лидер в индексе устойчивого развития Доу-Джонса!

Планы текущего года по развитию дилерской сети CNH Industrial

CNH Industrial N.V. в рейтинге Water Security A-List

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!