Гусеничный бульдозер ЧЕТРА Т-40.01К - победа!

Техника Промтрактора - победитель регионального этапа программы «100 лучших товаров России»!

Техника Промтрактора - победитель регионального этапа программы «100 лучших товаров России»!

Гусеничный бульдозер ЧЕТРА Т-40.01К победил в региональном уровне программы «100 лучших товаров России» 2021 года и представит Чувашскую Республику на федеральном этапе конкурса.

Промтрактор участвует в конкурсе с 2002 года. Продукция завода стабильно получает высокие оценки комиссии по качеству, становится дипломантом или лауреатом Всероссийской программы. В прошлом году в сотню лучших товаров России вошел экономичный и маневренный бульдозер ЧЕТРА Т-9.01К.

В 2021 году в номинации «Продукция производственно-технического назначения» представлен гусеничный бульдозер ЧЕТРА Т-40.01К. Серийный российский бульдозер создан для золото- и угледобывающей промышленности. Специально для обеспечения наилучших тяговых характеристик для Т-40 разработана кареточная ходовая система. Сочетание мощного двигателя с огромной емкостью отвала позволили добиться высочайшей производительности при сохранении легкости управления и комфорта работы оператора. Тракторы эксплуатируются с полной нагрузкой в диапазоне температур  от -50°С до +35°С.

Конкурсная комиссия проанализировала модель по разным параметрам, в том числе по конкурентоспособности, соответствию техническим регламентам Таможенного Союза и требованиям потребителей. По мнению экспертов, Чебоксарский завод промышленных тракторов достойно представит Чувашскую Республику на федеральном этапе конкурса. Его итоги будут озвучены в рамках проведения Всемирного дня качества в ноябре.

Генеральный директор ООО «ПК «Промтрактор» Александр Титов прокомментировал промежуточные результаты участия в проекте:
«Для нашего завода успешное прохождение регионального отбора конкурса –очередная ступенька к успеху. Коллектив предприятия гордится результатами своего труда, растет доверие партнеров. Это наглядное подтверждение того, что Промтрактор по праву входит в число лидеров промышленного тракторостроения, а производимая им техника является образцом надежности. Присуждение звания «Лучшего товара России» - важная награда за труд каждого тракторостроителя на благо республики и страны».

Концерн «Тракторные заводы» – диверсифицированная машиностроительно-индустриальная группа, входящая в федеральный перечень стратегических предприятий. Концерн выпускает промышленные, сельскохозяйственные и коммунальные машины, железнодорожную технику, запасные части и ОЕМ-комплектующие. Численность занятых на предприятиях и организациях Концерна сотрудников – около 9 тыс. человек.

«Промтрактор» - завод, входящий в число мировых предприятий-лидеров по производству тяжёлой бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники для топливно-энергетического комплекса, золотодобывающей, нефтегазовой, угольной, горнорудной отраслей, строительной индустрии и дорожного хозяйства.

«Промлит» - одно из самых современных и крупных отечественных литейных производств, занимающихся изготовлением крупного и среднего литья железнодорожного назначения, чугунного и стального литья для автомобильной и тракторной промышленности.

«Чебоксарский агрегатный завод» - ведущее отечественное предприятие по производству ходовых систем и запасных частей для гусеничной техники в России и странах СНГ.

«КАВАЗ» - современное российское вагоностроительное предприятие, специализирующееся на производстве грузовых вагонов, вагонных тележек, колесных пар и запасных частей подвижного состава.

«Волжский комбайновый завод» - предприятие, производящее и реализующее сельскохозяйственную технику под брендом АГРОМАШ: зерноуборочные комбайны 3 и 4 классов, гусеничные тракторы 3 и 6 тяговых классов.

«ЧЕТРА» – специализированная сбытовая компания, эксклюзивно реализующая технику промышленного и коммунального назначения и запасные части под брендом «ЧЕТРА» производства ООО «ПК «Промтрактор», а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие, навесные замки под брендом «ЧАЗ» производства ООО «ПК «ЧАЗ».

Промтрактор помогает профориентироваться

Денис Мантуров посетил завод «Промтрактор»

Лидеры качества Промтрактора!

На Промтракторе растет новая «Инженерная смена»!

Промтрактор дал старт Эталонной линии!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!