Как начать заправляться по топливной карте?

Как начать заправляться по топливной карте?

Как начать заправляться по топливной карте?

Эксперты компании "КАРДЕКС", оператора безналичных расчётов по топливным картам для юридических лиц, говорят о преимуществах этого механизма.

Сегодня на рынке можно оформить универсальные топливные карты КАРДЕКС-Online -

https://card-oil.ru/toplivnaya_karta/Orlovskaya_oblast/Orel/.

Сегодня на рынке можно оформить универсальные топливные карты КАРДЕКС-Online

Данная ссылка показывает все плюсы на примере Орловской области, указан весь работающий перечень АЗС в Орле и области. 

КАРДЕКС - это универсальная возможность заправки автотранспорта по безналичному расчёту - свыше одиннадцати тысяч АЗС по всей стране, доступна крупнейшая сеть АЗС со скидкой.

Инновационные форматы потребления самых разнообразных услуг, от обеспечения продуктами до "еды" для автомобиля, завоевывают сердца потребителей!

Эксперты оператора безналичных расчётов по топливным картам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (фирма КАРДЕКС - card-oil.ru, с физическими лицами не работают) отмечают практичное удобство и функциональность автоматизации оплаты топлива на АГНКС, АГЗС или АЗС. Рынок хорошо воспринял топливные карты.

Главное и в том, что есть практичный ответ на вопрос о том, что такое топливная карта? Данный о стандартный инструмент применяемый для автоматизации оплаты топлива. Предлагаемые топливные карты (название - КАРДЕКС ONLINE) обладают нужной универсальностью - работают в сетях АЗС (Лукойл, Газпромнефть, Татнефть, Шелл, Сургутнефтегаз, Нефтьмагистраль, Трасса, Ека, ПТК, Несте). Суммарная российская цифра сети - почти двенадцать тысяч). Скидка есть, ее не может не быть - свыше шести тысяч автозаправок в сети задействованы.

В плюсах такие факторы, как возврат 20% НДС для юрлиц, электронный документооборот для бухгалтерии.

Вот мнение пользователя: "Главное - фактор экономии на горючем. Обещанное работает - карта Газпром в Твери в итоге экономит до 30% средств. Как и положено - разовые и периодические скидки на горючее и смазочные материалы. Есть и отсрочка платежей...."

На рынке ценится и фактор безопасности - есть событийная система информирования, защита от мошенников, высококачественные продукты...

Качество обеспечивает крупнейший оператор энергетического рынка - компания Газпром.  Она известна во всем мире как разработчик газовых и нефтяных месторождений, но важнее - как производитель качественных нефтепродуктов. Это важнейший поставщик качественного топлива на автозаправки!

Все эти моменты уверенно говорят о том, почему выгоднее иметь топливные карты юрлицам!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!