Новый директор Брянского автомобильного завода

 

Новым директором  ЗАО «Брянский автомобильный завод» назначен Александр Юрьевич Шарапов. Александр Юрьевич родился 16 сентября 1954 г. в Липецке. В 1976 году с отличием окончил Липецкий политехнический институт, специальность: механическое оборудование заводов черной металлургии.

С 1976 по 2009 гг. А. Ю. Шарапов работал в ОАО «Ижорские заводы» (г. Санкт-Петербург), где был мастером, старшим мастером, механиком, заместителем начальника цеха по производству, начальником термообрубного цеха. Затем занимал должности заместителя директора, технического и исполнительного директора.

 

В 2010 году он возглавлял группу экспертов в ООО «ОКБ «Спецтяжпроект» (г. Санкт-Петербург).

В 2011 г. вступил в должность генерального директора ОАО «Курганхиммаш».

 

В июле 2012 г. назначен генеральным директором ЗАО «Брянский автомобильный завод».

Награды.
2005 год – присвоено звание «Почетный ветеран труда ОАО «Ижорские заводы».
2008 год – за большой вклад в развитие атомной энергетики, многолетний добросовестный труд и в связи с 285-летием со дня основания Ижорского завода Александру Юрьевичу объявлена благодарность Правительства РФ.

 

А. Ю. Шарапов - автор свыше 30 рационализаторских предложений.


ООО «Торговая компания «Ивановская марка» - эксклюзивный торговый представитель заводов «Автокран» и «Газпром-кран» по продаже мобильных кранов «Ивановец» и опорно-поворотных устройств, «Брянского автомобильного завода» по реализации специальных колесных шасси, и завода «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники. Головное подразделение компании «Ивановская марка» расположено в Москве. Региональная сеть компании насчитывает 26 офисов в крупнейших городах России.

Яндекс.Метрика
Позиция: debug
Стиль: none outline