ГОСТ Ассистент - сервис для представителей бизнеса и госслужащих!

«ГОСТ Ассистент» упрощает работу с документацией: новый российский сервис для представителей бизнеса и госслужащих!

На российском рынке появился новый сервис, упрощающий работу представителей государственных органов и бизнеса, – «ГОСТ Ассистент».

На российском рынке появился новый сервис, упрощающий работу представителей государственных органов и бизнеса, – «ГОСТ Ассистент».

Платформа включает в себя полную базу ГОСТ и СНиП, нормативных документов, строительных норм и стандартов, необходимую для решения информационной части задач компаний. С помощью сервиса можно не только найти необходимые для организации данные, но и делиться документами, сохранять их и быстро возвращаться к файлу, с которым ранее велась работа, что значительно сокращает время подготовки проектной документации. 

«ГОСТ Ассистент» создан для того, чтобы вывести работу с государственным документами на новый профессиональный уровень. Оптимизация процесса обработки документов позволяет быстро повышать качество оказываемых услуг госслужащими, представителями бизнеса, бухгалтерами, юристами и другими сотрудниками компаний. 

«Мы создали сервис, который имеет высокую актуальность для различных сфер деятельности. Нашей платформой могут эффективно пользоваться строительные и логистические компании, разработчики систем охраны и сигнализации, юридическая поддержка, представители бизнеса для открытия своего дела и многие другие», – отмечает представитель сервиса «ГОСТ Ассистент».  

Функционал «ГОСТ Ассистента» доступен пользователям 24 часа в сутки, позволяя использовать его в любое время. Интерфейс сервиса обеспечивает удобный и простой поиск необходимой информации по актам, нормативам, стандартам и другим видам документов. С помощью сервиса можно осуществлять поиск в названии или в тексте документа, а также контекстный поиск по целому слову или его части. Расширенный поиск предоставляет возможность просмотра информации по разделам Общероссийского классификатора стандартов и Международного классификатора стандартов. Найденный документ можно добавить избранное или в закладки, выделив их цветом. 

Кроме того, информация, размещенная на платформе, регулярно обновляется, благодаря чему в базе собраны самые последние версии файлов. Так, сотрудники сервиса проверяют на корректность каждый документ перед выгрузкой. Актуальный статус файла для удобства подсвечивается зеленым цветом, а при клике на иконку можно узнать дополнительную информацию. 

Немаловажным преимуществом «ГОСТ Ассистента» является также отсутствие абонентской платы за работу с сервисом. Зарегистрированный пользователь получает доступ к полной базе государственных документов, а также возможность  неограниченной частоты просмотров и скачиваний файлов.

Руководство по использованию ГОСТ Ассистента можно посмотреть по ссылке.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!