Управляющая компания - ремонт подъезда без замечаний!

Без замечаний Госжилинспекции в Раменском приняли ремонт подъезда на Левашова,29!Без замечаний Госжилинспекции в Раменском приняли ремонт подъезда на Левашова,29!

Госжилинспекция Подмосковья совместно с администрацией муниципального образования и жителями оценили качество ремонта в единственном подъезде 14-этажной башни по Левашова,29 в Раменском. Работу управляющей компании АО «Раменская УК» приняли без замечаний, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Свежеокрашенные стены и потолки, новые окна, современные почтовые ящики, обновленная входная группа с надежным козырьком и удобный стационарный пандус взамен старой «узкоколейки» из двух припаянных к лестнице металлических направляющих.

Все работы в единственном подъезде 14-этажки на Левашова,29 провела управляющая компания «Раменская УК» собственными силами и за счет собственных средств. Ремонт завершили 20 сентября и пригласили оценить его качество комиссию, в состав которой вошли жилищные инспекторы, представители муниципальной администрации и сами жильцы.

Комиссионный осмотр подъезда прошел без замечаний.

«Когда мы говорим о ремонте за счет средств управляющей компании, мы подразумеваем, в том числе, вложения собственников, из которых и формируется финансовая составляющая ремонта. Поэтому результаты работы находятся на особом контроле Госжилинспекции и жителей, чье мнение при проведении работ должно быть обязательно учтено», - отметила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Автор/источник:
пресс-служба Госжилинспекции Московской области. mosreg.ru



Обеспечение звукоизоляции - тема важна для всех!

Итоги подготовки домов к зиме обсудила Госжилинспекция!

Цифровизация сферы ЖКХ помогает росту объектов в управлении УК!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!