В Липецкой области - земля под производство

Фонд «РЖС» проведет аукцион по продаже права аренды земельного участка для размещения предприятий по производству строительных материалов в Липецкой области.        

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 1,84 га, расположенного по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Юношеская, д. 43. Земельный участок предназначен для размещения объектов по производству строительных материалов, изделий и конструкций для целей жилищного строительства.

Начальный размер годовой арендной платы за 1 кв. м площади земельного участка  составляет 24 (двадцать четыре) рубля 83 копейки, в том числе НДС 18%. Шаг аукциона – 1 (один) рубль. Срок договора аренды составляет 4 года со дня подписания акта приема-передачи участка.

В соответствии с аукционной документацией, на данном земельном участке могут быть размещены предприятия по производству домокомплектов для малоэтажного строительства по технологиям каркасно-панельного домостроения с применением минераловатного утеплителя, SIP-панелей и полимерного утеплителя, а также клееного бруса,  элементов несъемной опалубки из пенополистирола, цементно-стружечных,  щепоцементных плит и железобетона,  щепоцементных и теплоэффективных блоков, бетона, инженерного оборудования для жилищного строительства и др.

Объекты для производства строительных материалов должны отвечать требованиям энергетической эффективности и энергосбережения, установленым в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

         Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте Фонда «РЖС» в разделе «Аукционы» и опубликовано в «Российской газете» №252 (6228) от 08.11.2013 года.

         Аукцион состоится 11 декабря  2013 г. в 13 часов 00 минут. Прием заявок прекращается 09 декабря 2013 г. в 18 часов 00 минут. Аукцион пройдет в здании Фонда «РЖС» по адресу: г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1, центральный подъезд, к. 321.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!