Якитория - мечтать и получать подарки

"Якитория" превратит "Сны вашей весны" в подарки!

"Якитория" превратит "Сны вашей весны" в подарки!

Весна – это пора легкости и мечтательности, ярких эмоций и неожиданных сюрпризов. «Якитория» дает своим гостям возможность мечтать, витая в облаках, и получать за это подарки - новый проект франчайзи-сети «Сны вашей весны» стартовал 22 апреля.

«Якитория» решила придать частичку реальности сентиментальным весенним снам и подарить своим гостям положительные весенние эмоции, запустив креативный проект «Сны вашей весны».

Для того, чтобы воплотить свой сон в реальность нужно всего лишь - зайти на сайт акции, кликнуть на облачко, которое ближе - это могут быть блюда из меню «Якитории», скидки на доставку или посещение ресторанов. «Облачный сервис» сам сгенерирует варианты подарков, исходя из предпочтений гостя.

«Мы всегда стараемся чем-то удивлять наших гостей, создавать новые развлекательные сервисы. Недавно мы проводили серию проектов «Лига выдающихся призов», где главным призом были поездки в Сингапур и Пекин, в канун нового года запустили проект «Рога изобилия», где нейросеть подбирала пользователям новогодние подарки, осенью собирали для ценителей прекрасного виртуальную коллекцию картин современных художников в рамках арт-проекта «Коллекция». Наши инициативы всегда находят эмоциональный отклик у гостей. По нашим оценкам, охват проекта «Сны вашей весны» может достигнуть не менее 5 млн человек», – отмечает директор по развитию компании-владельца бренда «Якитория» Александр Муратов.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!