ДЕНЬ ТАМБОВСКОГО ПОЛЯ на базе ООО «Рассказовское» - 2 июля

2 июля 2016 года будет проходить ежегодный сельскохозяйственный праздник ДЕНЬ ТАМБОВСКОГО ПОЛЯ на базе ООО «Рассказовское» Тамбовской области. В рамках мероприятия пройдет демонстрация сельскохозяйственной техники в с. Котовское Рассказовского района. 
ДЕНЬ ТАМБОВСКОГО ПОЛЯ проводит Управление сельского хозяйства Тамбовской области. Оргкомитетом показа сельскохозяйственной техники выступает Выставочная фирма «Центр».
Белагро приглашает Вас посетить стенд компании  на Дне Тамбовского поля. Мероприятие широко освещается в средствах массовой информации, привлекает внимание государственных структур, профильных организаций, научно исследовательских институтов, перечень которых широко представлен в экспозиции выставки.
«ДЕНЬ ТАМБОВСКОГО ПОЛЯ» отличная база для коммуникаций, что способствует развитию агропромышленного комплекса области и края, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.
В рамках Дня поля будут представлены семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма и лекарственные препараты для животных, сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции.
Формат выставки-демонстрации позволит наилучшим способом провести презентацию экспонентов, расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, совершить продажи, сделать рекламу компании эффективной, провести анализ рынка данной отрасли. Насыщенная программа мероприятия включает в себя: осмотр статической экспозиции, проведение полевой демонстрации техники, осмотр посевов, результатов проведения эксперимента по внесению удобрений.

Подробную информацию по участию в демонстрации сельскохозяйственной техники можно получить в оргкомитете выставки по телефону(473) 233-09-60 или на сайте www.vfcenter.ru

Белагро приглашает посетить стенд компании на Дне Тамбовского поля. На стенде посетителей ждут образцы отечественной и европейской сельхозтехники от ведущих производителей. Специалисты проконсультируют по всем интересующим вопросам и помогут в подборе техники под ваши потребности.
Это место для обсуждения тенденций развития рынка и перспектив взаимовыгодного сотрудничества!
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!