Башкирскому фермеру успех посевной обеспечит трактор АГРОМАШ 85ТК

Башкирскому фермеру успех посевной обеспечит трактор АГРОМАШ 85ТК!

 
На поля крестьянско-фермерского хозяйства Фаиля ШАХМАЕВА в Стерлитамакском районе Башкортостана нынче на весеннюю посевную впервые выйдет трактор АГРОМАШ 85ТК. Фермер уверен, что новая техника позволит ему справиться со всеми работами в срок и качественно.

- Колесный 85-сильный трактор АГРОМАШ я приобрел в конце минувшего лета, - говорит Фаиль Шахмаев. - Так что успел испытать его в деле. Осенью поднимал зябь, а зимой, используя разные навесные и прицепные машины, трактор превратил в погрузчик. Пригождался он и для перевозки сена, соломы, других кормов для животных. Хорошая, надежная техника. Доволен, что его купил.

 Колесный 85-сильный трактор АГРОМАШ

Импортозамещающие колесные тракторы АГРОМАШ становятся все более узнаваемыми в сельском хозяйстве, жилищно-коммунальной, дорожно-строительной, других отраслях. По своим техническим, функциональным характеристикам они составляют достойную конкуренцию зарубежным аналогам, а в соотношении цены и качества значительно привлекательнее.

К тому же, приобрести трактор АГРОМАШ 85ТК, как и иную сельскохозяйственную технику, стало куда проще. Ведь с начала 2017 года действует федеральная программа льготного кредитования сельского хозяйства по ставке не более 5 процентов. Многие индивидуальные предприниматели воспользовались этой программой и расширили свое хозяйство, заодно закупив расходные материалы.

Вот и Фаиль Шахмаев благодаря государственной поддержке по-хозяйски впрок запасся к посевной семенами, минеральными удобрениями. А вот приобретать запчасти фермер не стал. Во-первых, он уверен в безотказной работе трактора АГРОМАШ 85ТК. Во-вторых, надежное техобслуживание гарантирует региональный сервисный центр по гарантийному и постгарантийному сопровождению техники АГРОМАШ. 

Кстати, незадолго до посевной, в середине марта, компания «Агромашхолдинг» и ее дилер ООО «Техногарант» при поддержке «Росагролизинга» и Министерства сельского хозяйства Башкортостана продемонстрировали трактор АГРОМАШ 85ТК в Уфе наМеждународной специализированной выставке «АгроКомплекс-2017». Ведь скоро, предстоящим летом, в Башкортостане пройдет VIОткрытый чемпионат России по пахоте. Сильнейшие российские и европейские пахари, как и на предыдущих чемпионатах, будут состязаться на АГРОМАШ 85ТК. На машинах этой марки пройдет также трактор-шоу, который выявит лучших в соревновании на мастерство вождения. Увлекательные соревнования посетят тысячи болельщиков, среди которых будет много аграрных специалистов. И нет сомнений, что чемпионат по пахоте прибавит отечественным колесным тракторам не только узнаваемости, но и увеличит спрос на них.

Пресс-служба «Агромашхолдинга».



Национальная премия «Аграрная элита России» вручалась уже в 20-й раз

Лучшие пахари состязаются на тракторах АГРОМАШ 85ТК!

Растет популярность зерноуборочных комбайнов АГРОМАШ!

Российским хмелеводам – отечественную технику!

Газомоторный АГРОМАШ 85ТК МЕТАН - в числе лучших товаров России!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!